Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Номера → №3 (276) → Рождественское поздравление многодетных семей прихожан и концерт скрипичной музыки прошли в Свято-Пантелеимоновском храме

Рождественское поздравление многодетных семей прихожан и концерт скрипичной музыки прошли в Свято-Пантелеимоновском храме

№3 (276) / 15 января ‘04

Рождество

Екатеринбург, 9 января, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Рождественское поздравление многодетных семей прихожан и концерт скрипичной музыки прошли вчера в Свято-Пантелеимоновском храме Екатеринбурга.

Более ста человек собрались вечером в храме на Сибирском тракте, чтобы получить рождественские подарки от общественной организации «Дорогами добра» и Социального отдела Екатеринбургской епархии. Их руководители, В.И. Басай и священник Евгений Попиченко, не только поздравили семьи прихожан, имеющих двух, трех, четырех и более детей, но и призвали других к тому, чтобы иметь больше детей — «ибо в них будущее нашего Отечества».

В качестве подарков вручались и игрушки, и вещи, и сладкие наборы. А «изюминкой» вечера стал струнный квартет из трех скрипок и контрабаса, музыка которого звучала после поздравления каждой семейной династии.

Если к этому добавить, что все действо проходило в празднично украшенном храме, среди елок и гирлянд, то можно с уверенностью сказать, что приходской праздник семьи удался на славу.

Фоторепортаж

 
Рождество

Вышло в свет методическое пособие для учителей «С Рождеством Христовым!»

Екатеринбург, 29 декабря, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». По благословению архиепископа Екатеринбургского и Верхотурского Викентия вышло в свет методическое пособие «С Рождеством Христовым!». Пособие издано в серии «Христианство и образование»

 
Рождество

Два рождественских вертепа установили в приходе Рождества Христова на Уралмаше

Екатеринбург, 8 января, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Жители Уралмаша с особенным волнением и радостью ждали наступления праздника Рождества Христова. Ведь для Христорождественского прихода это престольный праздник, в который

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс