Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Номера → №12 (237) → В Екатеринбурге начался прием работ на ежегодную выставку-конкурс детских рисунков «Пасха красная»

В Екатеринбурге начался прием работ на ежегодную выставку-конкурс детских рисунков «Пасха красная»

№12 (237) / 22 марта ‘03

Жизнь Епархии

Екатеринбург, 25 марта, «Православная газета». В Екатеринбурге начался прием работ на ежегодную выставку-конкурс детских рисунков «Пасха красная». Его организаторами выступили Отдел культуры Екатеринбургской епархии, Екатеринбургское отделение Союза художников России и Свердловская областная общественная организация «Центр «Наследие».

К участию в конкурсе приглашаются коллективы образовательных учреждений, церковно-приходских школ, Домов и Дворцов творчества, кружков и различных объединений и просто все желающие в возрасте от 5 до 16 лет.

Итоги конкурса по четырем возрастным группам подведет профессиональное жюри при участии Екатеринбургского отделения Союза художников России.

Открытие выставки «Пасха красная», на которой будут экспонироваться лучшие работы, состоится в 29 апреля в Уральском Центре народных промыслов и ремесел (ул. Чапаева, 10).

А пока в Центре «Наследие» по адресу: ул. Первомайская, 104 идет прием конкурсных работ — пасхальных рисунков, поделок, писанок, открыток, всего, на что только способна детская фантазия.

Всю дополнительную информацию о конкурсе можно получить по тел: 7 (8) –12–56 — Отдел культуры Епархии, а также 74–47–70 — Центр «Наследие».

 
Жизнь Епархии

На Благовещение в Екатеринбурге откроется выставка — ретроспектива девяти веков русской иконописи

Екатеринбург, 26 марта, «Православная газета». По благословению архиепископа Екатеринбургского и Верхотурского Викентия объединение «Культурное событие», Екатеринбургская епархия и Екатеринбургский музей изобразительных искусств организуют уникальный

 
Жизнь Епархии

Архиепископ Викентий награжден Почетной Грамотой «За отличие в службе ВВ МВД России»

Екатеринбург, 20 марта, «Православная газета». На нижней линии периметра Почетной Грамоты Внутренних Войск МВД России — иллюстрации развернутой панорамы военных будней солдат России в горячих точках страны. Вот — «вертушка», принимающая на борт боевой десант

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс