Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → Священнослужитель принял участие в совместном приеме по защите прав предпринимателей

Священнослужитель принял участие в совместном приеме по защите прав предпринимателей

Екатеринбург, 26 апреля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В минувший четверг в Общественной приемной Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Б.Ю. Титова в Екатеринбурге состоялся прием субъектов предпринимательской деятельности. Его провели Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Елена Артюх и руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области — главный судебный пристав Свердловской области государственный советник юстиции 1 класса Владимир Осьмак. В мероприятии также приняли участие начальник юридического отдела Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области Вадим Дубровин, начальник отдела по работе с обращениями граждан Татьяна Рыжикова и член Общественного совета при Управлении Федеральной службы судебных приставов Свердловской области иерей Василий Зудилов.

Протокол о взаимодействии между Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Свердловской области и Управлением ФССП России по Свердловской области на 2016 год был подписан в начале мероприятия. Прием стал отправной точкой работы по восстановлению нарушенных прав субъектов предпринимательской деятельности в регионе – прозвучали факты бездействия или недостаточно активной работы судебных приставов-исполнителей по исполнению судебных актов. Предприниматели жаловались на сложности в ознакомлении с материалами исполнительных производств и затруднения в обмене информацией с приставами о ходе исполнения. Главный судебный пристав взял на контроль каждую ситуацию, определив конкретные сроки проведения сверок по проблемным исполнительным производствам. В адрес приставов от предпринимателей прозвучали и благодарности за хорошую работу.

Главный судебный пристав Свердловской области также познакомил присутствующих с возможностями «Банка данных исполнительных производств» и действующим при Управлении информационном центром, где каждый может в телефонном режиме узнать справочную информацию или оставить свое обращение. По мнению участников, встреча была крайне полезной, так как стала примирением двух взаимонуждающихся сторон.

Отдел по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями.

 

26 апреля 2016

Апрель 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс