Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Номера → №26 (299) → В Екатеринбурге при попустительстве властей по центральному проспекту прошел «парад извращенцев»

В Екатеринбурге при попустительстве властей по центральному проспекту прошел «парад извращенцев»

№26 (299) / 8 июля ‘04

Искусство и культура

Екатеринбург, 29 июня, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В очередной раз в центре Екатеринбурга состоялось богопротивное действие — «парад» содомитов. Вот цитата из анонса его организаторов: «Развлекательный центр «Малахит» проводит в Екатеринбурге четвертое карнавально-триумфальное шествие Love Parade. Парад стартует у клуба «Малахит» 27 июня в 21.00. Love Parade — это парад любви, свободы и музыки! Организаторы гарантируют блистательный состав танцоров, аниматоров, фриков, стриптизерш из ночных клубов «Малахит», «Истерика», «Диван». Кроме того, в шествии примут участие транс-шоу «Нате», толстушки «Sпайс Wумен», великая и непредсказуемая Nоя Кохх и многие другие. Все они на трех автоплатформах отправятся по проспекту Ленина до площади 1905 года и вернутся в ночной клуб «Малахит» закрывать клубный сезон вечеринок «Килиманджаро». Событие намечается громкое: на платформах будут установлены динамики и ди-джейский пульт. Обязательное продолжение в 22–00 в клубе «Малахит». (Конец цитаты).

Русская Православная Церковь считает содомию одним из тягчайших грехов и преступлением перед Господом и человеческой природой.

Гневные слова святого первоверховного апостола Павла звучат в его первом послании к коринфянам: «Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, … ни мужеложники Царства Божия не наследуют» (1 Кор. 6, 9–10).

В Священном Писании Ветхого Завета тяжкий грех содомии также недвусмысленно осужден в числе других тяжких грехов: «Ибо если кто будет делать все эти мерзости, то души делающих это истреблены будут из народа своего» (Лев. 18, 23).

Распространение содомии стало одним из страшных результатов сексуальной революции. И очень горько, что эта зараза получает во граде святой Екатерины все большее распространение, а администрации — ни городская, ни областная, ни Уральского федерального округа, центром которого является Екатеринбург, основываясь, очевидно, на принципах пресловутой «толерантности», не препятствуют этому.

 

В других номерах:

Искусство и культура

Театр-лаборатория имени Михаила Чехова благоукрасился к началу Дней святого праведного Симеона Верхотурского

Екатеринбург, 17 июня, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». С 25 по 29 июня в православном театре-лаборатории драматического искусства имени Михаила Чехова начнутся Дни святого праведного Симеона Верхотурского, посвященные приближающимся праздникам — 300-летию перенесения мощей святого праведного Симеона из Меркушино в Верхотурье и 400-летию Свято-Николаевского мужского монастыря. В эти дни в театре состоится премьерный показ спектакля «Дорога длиною в 300 лет» — о жизни четырех женщин, которые 300 лет назад шли в составе Крестного хода с мощами святого Симеона из Меркушино в Верхотурье.

 

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс