Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Номера → №18 (291) → Архиепископ Викентий принял участие в заседании консультативного совета по вопросам этноконфессиональных отношений при Главном Федеральном инспекторе в Свердловской области

Архиепископ Викентий принял участие в заседании консультативного совета по вопросам этноконфессиональных отношений при Главном Федеральном инспекторе в Свердловской области

№18 (291) / 8 мая ‘04

Архипастырь

Екатеринбург, 28 апреля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Сегодня, 28 апреля, в 15 часов в здании полномочного представительства Президента РФ в Уральском федеральном округе состоится первое заседание консультативного совета по вопросам этноконфессиональных отношений.

Этот совет образован при Главном Федеральном инспекторе в нашей области. Должность Главного Федерального инспектора занимает Виктор Анатольевич Байдуков. Тема предстоящего заседания следующая — «О реализации Федерального закона «О свободе совести и религиозных объединениях» на территории нашей области».

В заседании консультативного совета примут участие представители руководства Уральского федерального округа, областного руководства, главы основных религиозных конфессий.

В работе совета примет участие архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий.

Фоторепортаж

 
Архипастырь

Архиепископ Викентий: «Люди, распространяющие информацию о моем переводе к другому месту служения, вводят в заблуждение очень многих жителей нашей области»

Екатеринбург, 30 апреля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Радиовстречи архиепископа Екатеринбургского и Верхотурского Викентия с уральцами в прямом эфире радиостанции «Воскресение» проходят с июля 2003 года. Не реже одного, а чаще 2–3 раза в месяц, Владыка отвечает на вопросы жителей области, как поступающие в прямой эфир по телефону радиостудии, так и присланные заранее.

 
Архипастырь

Архиепископ Викентий освятил Уральский гуманитарный институт

Екатеринбург, 22 апреля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Уральский гуманитарный институт, расположенный в Екатеринбурге, готовит специалистов в области юриспруденции, экономики, психологии, иностранных языков, менеджмента, мультимедийных технологий. Содержание, уровень и качество подготовки выпускников института

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс