Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Номера → №1 (274) → В екатеринбургском ОМОНе побывали священнослужители

В екатеринбургском ОМОНе побывали священнослужители

№1 (274) / 1 января ‘04

События

Екатеринбург, 15 декабря, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Бойцы екатеринбургского ОМОНа часто приходят в созданную в отряде молитвенную комнату.

Окормляющий отряд милиции особого назначения клирик храма во имя Святого Благоверного князя Александра Невского Ново-Тихвинского женского монастыря иерей Георгий Викторов совершил здесь за последний месяц три молебна и три заупокойные литии.

Встретился отец Георгий и с командованием отряда. На встрече решались рабочие вопросы, связанные со строительством на территории отряда часовни. Пока строительство находится в стадии изготовления рабочих чертежей.

Кроме этого, дети сотрудников ОМОНа под руководством отца Георгия совершили экскурсию в монастырь святых Царственных Страстотерпцев на Ганиной яме. Отец Георгий рассказал им о том, как строились монастырские храмы, как сейчас живут, трудятся и молятся его насельники.

Наряду с посещением ОМОНа, отец Георгий побывал в отряде специального назначения «Россы». В этом подразделении проведены две духовные беседы с личным составом. Одну беседу провел диакон Игорь Стуков, а вторую отец Игорь подготовил совместно с отцом Георгием.

 
События

В приходе Святителя Николая поселка Двуреченск состоится концерт для жителей поселка

Екатеринбург, 15 декабря, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В Никольском храме поселка Двуреченск день Святителя Николая будет отмечен праздничной Божественной литургией и торжественным молебном.Настоятель прихода в честь Святителя

 
События

Многим жителям Первоуральска излечение от недугов принесли молитвы в больничном храме

Екатеринбург, 15 декабря, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Многим жителям Первоуральска, в чем они не раз признавались священнику Василию Зудилову, излечение от тяжелых недугов принес не только курс лечения, проведенный в больнице, но и молитвы в больничном

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс