Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Номера → №26 (251) → Детский Архиерейский хор «Благовест» и Театр-лаборатория имени Чехова удостоены дипломов акции администрации Екатеринбурга

Детский Архиерейский хор «Благовест» и Театр-лаборатория имени Чехова удостоены дипломов акции администрации Екатеринбурга

№26 (251) / 8 июля ‘03

Культура

Екатеринбург, 4 июля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В администрации города Екатеринбурга прошло вручение дипломов акции «280 подарков городу». Конкурс приурочен к празднованию юбилея города. Организаторами выступили мэрия Екатеринбурга и муниципальное учреждение «Столица Урала».

Победителям вручались дипломы и миниатюрные сувениры с изображением основателей города. Призы получили те, кто каким-нибудь образом попытались изменить жизнь города к лучшему. В число призеров попали Театр — лаборатория драматического искусства имени Чехова и Детский Архиерейский хор «Благовест».

По словам и руководителя Детского Архиерейского хора Евгения Языкова, и художественного руководителя Театра Натальи Мильченко, для них этот приз был полной неожиданностью.

В репертуаре Театра — лаборатории драматического искусства имени Михаила Чехова — пять спектаклей православного репертуара. По словам Натальи Мильченко, этот диплом — оценка трудов не только Театра, но и Отдела культуры Епархии. На предстоящем в середине июля фестивале «Царские дни» Театр представит свою новую постановку — спектакль под названием «Царь».

А вообще, если бы каждый из нас попытался сделать свой подарок городу и каждый в меру своих сил что-либо попытаться изменить в городе к лучшему, то от полутора миллионов таких подарков Екатеринбург бы по настоящему преобразился.

 
Культура

Священнослужители Миссионерского отдела Екатеринбургской епархии совершил панихиду по трагически погибшему российскому поэту и певцу Михаилу Кругу

Екатеринбург, 2 июля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Вчера в центре Екатеринбурга, возле памятника основателям

 
Культура

В поселке Северка прошел традиционный народный праздник — день поселка

Екатеринбург, 3 июля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Народный праздник — день поселка — прошел на днях в Северке, территориально относящейся к Железнодорожному району Екатеринбурга.Северчане чтут народные традиции.

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс