Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Номера → №8 (233) → Обращение духовенства и мирян Горнозаводского церковного округа к Губернатору Э.Э. Росселю с просьбой запретить деятельность клуба «Клон»

Обращение духовенства и мирян Горнозаводского церковного округа к Губернатору Э.Э. Росселю с просьбой запретить деятельность клуба «Клон»

№8 (233) / 22 февраля ‘03

Против темного наступления

Екатеринбург, 19 февраля, «Православная газета». Духовенство и миряне Горнозаводского церковного округа, включающего в себя 45 православных храмов и 67 священнослужителей Пригородного, Невьянского, Кушвинского и Верхне-Салдинского районов, обратились к Губернатору области Эдуарду Росселю с письмом следующего содержания.

«Ваше Превосходительство!

Уважаемый Эдуард Эргартович!

В связи с активизацией деятельности секс-меньшинств и бесстыдной пропагандой данного греха средствами массовой информации, а также снисходительного и отчасти покровительственного отношения некоторой части общества к ним, мы выражаем четкую позицию Русской Православной Церкви о неприемлемости этой мерзости.

Надеемся найти в Вашем лице, Ваше Превосходительство, поддержку нашему мнению и просим Вас обратить внимание на опасность пропаганды этой крайней развращенности, опасной особенно для молодежи и детей, неокрепших в добрых нравах.

Убедительно просим Вас, Ваше Превосходительство, запретить деятельность клуба «Клон», как опасного для семьи и нации.

Духовенство и верующие граждане Горнозаводского церковного округа».

 
Против темного наступления

Обращение духовенства Екатеринбургской епархии к руководству «Первого канала» в связи с демонстрацией сериала «Потаенные годы Иисуса»

Екатеринбург, 19 февраля, «Православная газета». На состоявшемся в Нижнем Тагиле собрании духовенства Горнозаводского церковного округа

 
Против темного наступления

Общественность поддерживает Екатеринбургскую епархию в ее борьбе против существования в Екатеринбурге содомитского клуба «Клон»

Екатеринбург, 20 февраля, «Православная газета». Журналисты «Православной газеты» Лидия Ежкова и Ростислав Соколов попытались выяснить мнение екатеринбургской общественности относительно деятельности открывшегося недавно в Екатеринбурге содомитского клуба «Клон»

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс