Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Номера → №43 (220) → Детская художественная школа церковно-прикладного и иконописного искусства объявляет дополнительный набор воспитанников

Детская художественная школа церковно-прикладного и иконописного искусства объявляет дополнительный набор воспитанников

№43 (220) / 15 ноября ‘02

Культура

Екатеринбург, 14 ноября, «Православная газета». По благословению архиепископа Екатеринбургского и Верхотурского Викентия объявляется дополнительный прием в детскую художественную школу церковно-прикладного и иконописного искусства при храме Вознесения Господня.

Набор идет в три группы: класс общей художественной подготовки (дети с 7-ми до 9-ти лет), подготовительный класс (с 9-ти до 11-ти лет) и первый класс (дети с 11-ти до 13-ти лет). Для поступления необходимо предъявить свои работы или выполнить контрольный рисунок.

Собеседование с родителями проводится каждый вторник и четверг с 17.00 до 18.00 в храме Вознесения. Справки по телефону 71–67–29.

 
Культура

В Екатеринбурге прошла панихида по Ф.М. Достоевскому

Екатеринбург, 11 ноября, «Православная газета». Сегодня исполняется 181 год со дня рождения великого русского писателя Федора Михайловича Достоевского. Следуя благочестивой традиции, накануне, то есть вчера, в Свято-Никольском храме на Синих Камнях была отслужена панихида по рабу Божиему Феодору.

 
Диалог

Нам пишут. Обзор читательской почты

Когда в редакцию приходят письма читателей, у журналистов появляется второе дыхание. Значит, мы трудились не зря. В век скоростей и высокоразвитых средств коммуникации, когда безнадежно уходит в прошлое старая добрая эпистола и порой даже близкие люди уже не садятся за письменный стол, чтобы поведать друг другу сокровенные мысли, — наши читатели пишут нам

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс