Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Номера → №41 (218) → Архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий поздравил с Днем рождения члена Правительства Свердловской области, Министра социальной защиты населения В.Ф. Туринского

Архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий поздравил с Днем рождения члена Правительства Свердловской области, Министра социальной защиты населения В.Ф. Туринского

№41 (218) / 1 ноября ‘02

Социальное служение

Екатеринбург, 24 октября, «Православная газета». Архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий поздравил с Днем рождения члена Правительства Свердловской области, Министра социальной защиты населения В.Ф. Туринского.

В поздравлении Владыки говорится.

«Уважаемый Владимир Федорович. Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения.

Приимите искренние благопожелания крепкого здоровья, многих сил, душевных и телесных, и мудрости, ибо все это столь необходимо во многих трудах и заботах столь важного и ответственного делания Вашего.

Во всех многих трудах Ваших и Ваших коллег, которые направлены к сохранению социальной стабильности в обществе, к защите и помощи малоимущим, страждущим, престарелым нашим землякам, да укрепляет Вас и всех сотрудников соцзащиты Милосердный Господь. Для нас столь ценно Ваше неизменное благожелательное внимание и готовность к полноценному сотрудничеству в делах милосердия и организованной планомерной социальной помощи нашим гражданам. Подписанное нами Соглашение дает благую возможность расширить поле нашей совместной работы, что отвечает вековым устремлениям Церкви Христовой к служению среди болящих, обездоленных, требующих заботы и помощи людей. Искренне надеюсь, что наши совместные труды всегда будут приносить добрые плоды и служить ко благу и процветанию всего нашего богоспасаемого уральского края, к возрождению святого Православия.

В этот праздничный день прошу передать мои теплые поздравления Вашим близким и всем, кто делит с Вами труды и радости Ваши.

С искренним уважением

ВИКЕНТИЙ, АРХИЕПИСКОП ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ И ВЕРХОТУРСКИЙ

24 октября 2002 г. г. Екатеринбург».

 
Социальное служение

«Блаженны милостивые»… О служении в городской травматологической больнице Православного сестричества милосердия

Я умру, но только б не сейчас: Не готов, хотя довольно пожил. Вот и гибель сзади у плеча, но пока еще помилуй, Боже. я умру, но только бы не здесь, не в больничных суетных палатах. Для меня, надеюсь, место есть Средь берез в медсестринских халатах…

 
Социальное служение

Екатеринбургская епархия проводит трехдневный семинар «Семья, как фактор предотвращения рецидивов наркомании»

Екатеринбург, 28 октября, «Православная газета». Сегодня в 10 часов утра в Свято-Пантелеимоновском храме Екатеринбурга открылся трехдневный семинар «Семья, как фактор предотвращения рецидивов наркомании»

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс