Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Номера → №22 (199) → Благотворительные концерты в детских домах

Благотворительные концерты в детских домах

№22 (199) / 8 июня ‘02

Жизнь Епархии

Екатеринбург, 6 июня, «Православная газета». Сегодня в 15 часов Социально-реабилитационном Центре для несовершеннолетних на Даниловской, 16А состоится двухчасовой импровизированный концерт. Автор и исполнитель С.В. Усольцев выступит перед ребятами со своей музыкальной программой. Десятки песен собственного сочинения на стихи Пушкина, Лермонтова, Есенина, Ахматовой исполнит Сергей Владимирович под гитару. Этот концерт станет уже шестым по счету за этот месяц.

С 1 по 12 июня по благословению архиепископа Екатеринбургского и Верхотурского Викентия Сергей Владимирович Усольцев будет проводить эту благотворительную акцию. Он решил в течение этого времени ежедневно выступать перед обездоленными детьми. Но и после 12 июня концерты не прекратятся, правда, не будут такими частыми. Для этого нужно полностью посвятить себя благотворительной деятельности, а возможности певца и композитора этого, к сожалению, не позволяют. К месту своего очередного концерта энтузиаст добирается городским транспортом. Так что сил и времени уходит немало.

Он дает свои концерты в приютах и реабилитационных центрах, детдомах и детприемниках. По словам этого творческого человека, никто и ничто не может заменить сироте родителей, но как-то компенсировать эту невосполнимую потерю должен стараться любой нормальный человек.

В пятницу, 7 июня, Сергей Владимирович также будет выступать в детском доме №3 на Уралмаше (улица Ползунова, 51).

 
Жизнь Епархии

Дети из Социально-педагогического Центра готовятся к выпускному

Екатеринбург, 6 июня, «Православная газета». Вот уже второй год в православной школе во имя святых Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, действующей при Социально-педагогическом Центре для детей-инвалидов, проходят выпускные экзамены.

 
Жизнь Епархии

Владельцы «Нижнесергинского хлебокомбината» следуют по стопам богоборцев-большевиков

Нижние Серги Свердловской области, 29 мая, «Православная газета». Отец Иоан Белавин — настоятель храма во имя Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня.

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс