Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → Священнослужители Первоуральска поздравили горожан с Рождеством и сердечно поблагодарили всех, кто помогает благоукрашать храмы

Священнослужители Первоуральска поздравили горожан с Рождеством и сердечно поблагодарили всех, кто помогает благоукрашать храмы

Многолюдно в эти дни в первоуральском храме в честь Святых Апостолов Петра и Павла. Жители город идут сюда, чтобы помолиться у праздничной иконы, спеть праздничный тропарь с братьями и сестрами по вере и сердечно поздравить земляков с Рождеством и Святками.

За помощь Петро-Павловскому приходу жителей Первоуральска благодарит от всей души помощник настоятеля протоиерей Антоний Бахарев:

«Позвольте сердечно поблагодарить всех, кто бескорыстно помогает украсить храм, обустраивает территорию, строит Рождественский вертеп!

Позвольте поблагодарить всех прихожан нашего храма, а также неравнодушных и милосердных жителей Первоуральска и других городов, которые были с нами в уходящем году, кто посильным трудом, материальной помощью, личным присутствием внес свою лепту в дело ремонта храма!

Дорогие отцы, братья, сестры! Минувший год был трудным для всех нас. Но, милостью Божией, Петро-Павловский приход продолжает строиться - поменяли купола на храме и часовне, община прирастает новыми членами. Идет к завершению роспись стен. Воскресная школа для взрослых стала работать в полную силу и на регулярной основе.

В новом году нас с вами ждет решение не менее сложных задач: закончить роспись церковных стен, продолжить ремонт помещения крестильни, создание молодежного православного общества «Встреча».

Но помните самое главное - имейте неустанное памятование Бога, братскую любовь, смирение и молитву. Все остальное приложится! Спаси вас Бог!»

 

09 января 2011

Январь 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс