Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Номера → №23 (728) → Игумен Димитрий (Байбаков): Программы телеканала «Союз» будут разнообразнее

Игумен Димитрий (Байбаков): Программы телеканала «Союз» будут разнообразнее

№23 (728) / 17 июня ‘13

Беседовал Тимур ОбуховПрограмма

– Отныне «Беседы с батюшкой» выходят из Екатеринбурга...

– Да, мы возобновляем традицию выхода программ из Екатеринбурга. Те, кто смотрят наш канал с 2005 года, когда мы впервые вышли в эфир, – надеюсь, что есть и такие зрители – знают, что эта программа существует с первого дня работы телеканала «Союз» и в течение где-то лет пяти выходила только из Екатеринбурга. Так что наши зрители за 5 лет практически ежедневных эфиров стали уже, наверное, узнавать в лицо все духовенство Екатеринбургской епархии.

Затем мы открыли московский корпункт. И познакомили вас, наши дорогие зрители, с очень многими интересными московскими священниками, с гостями нашей столицы – не только батюшками, но и с Владыками. А теперь, когда завершено строительство корпункта телеканала «Союз» в Петербурге, принято решение, что программа будет поочередно выходить из Москвы, Петербурга и Екатеринбурга.

В Екатеринбурге очень хорошая, красивая студия, и мы решили, не откладывая надолго, начать выходить из Екатеринбурга уже сейчас. Так что по средам программа «Беседа с батюшкой» будет всегда выходить из Екатеринбурга. А в дальнейшем будет так: три дня Москва, два дня Петербург и день Екатеринбург. Таким образом, надеемся, программа будет еще разнообразнее, еще интереснее для вас, и вы снова сможете встретиться со своими любимыми екатеринбургскими батюшками и познакомиться с новыми батюшками из нашей северной столицы, Петербурга.

 
Церковная жизнь

Калачинская епархия

Краткая справка Дата создания епархии: 6 июня 2012 г. Описание: Входит в состав Омской митрополии Образована решением Священного Синода от 6 июня 2012 г. (журнал № 45) путем выделения из состава Омской епархии. Включена в состав Омской митрополии.

 
Беседы с батюшкой

Протоиерей Павел Красноцветов: Благодать Божия действует

Михаил Кудрявцев

Протоиерей Павел Красноцветов, настоятель Казанского кафедрального собора Санкт-Петербургской митрополии. – Батюшка, Вы, будучи настоятелем Казанского собора, имеете огромную паству. Как в соборе ведется руководство духовное людьми, которые прибегают к заступничеству Казанской иконы Божией Матери?

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс