Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Номера → №6 (375) → Информационно-издательский центр Екатеринбургской епархии посетили гости из Москвы — протоиерей Димитрий Смирнов и протоиерей Валериан Кречетов

Информационно-издательский центр Екатеринбургской епархии посетили гости из Москвы — протоиерей Димитрий Смирнов и протоиерей Валериан Кречетов

№6 (375) / 8 февраля ‘06

Епархия

Екатеринбург, 8 февраля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В Информационно-издательском центре Екатеринбургской епархии побывали гости из Москвы: глава Синодального отдела Московского Патриархата Русской Православной Церкви по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Димитрий Смирнов и старший духовник Московской епархии протоиерей Валериан Кречетов.

Руководитель православной телекомпании «Союз» Сергей Юргин провел для гостей экскурсию по телекомпании, а также по студии православного радиоканала «Воскресение».
Затем гости выступили в прямом эфире телекомпании «Союз» и радиоканала «Воскресение». В программе «Духовное возрождение России» в течение часа отец Димитрий и отец Валериан рассказывали о сегодняшнем дне Русской Православной Церкви и отвечали на многочисленные вопросы телезрителей и радиослушателей.

© При использовании информации ссылка на СМИ
«Информационное агентство Екатеринбургской Епархии»
(свидетельство о регистрации ИА №11–1492 от 29.05.2003) ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
Епархия

Православная телекомпания «Союз» удостоена награды «Национального клуба прессы»

Екатеринбург, 1 февраля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 28 января в Министерстве культуры и массовых коммуникаций Российской федерации прошел форум «Пресса — за нравственное общество», организованный «Национальным клубом прессы»: некоммерческим партнерством, которое ставит своей целью развитие этической, свободной и ответственной журналистики, служащей интересам России и противодействующей растущей безнравственности в отечественных СМИ.

 
Епархия

31 января исполнился год со дня создания на Урале первого в России православного телеканала

Екатеринбург, 31 января, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Сегодня исполняется год со дня выхода в эфир программ православного телеканала «Союз».

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс