Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Номера → №24 (297) → Транспорт для паломников храма села Знаменское выделило акционерное общество «Сухоложскцемент»

Транспорт для паломников храма села Знаменское выделило акционерное общество «Сухоложскцемент»

№24 (297) / 22 июня ‘04

Паломничество

В этой теме:

Паломничество
Пешком в Иерусалим
Паломничество
Приидите ко Мне… и Аз упокою вас

Екатеринбург, 22 июня, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Паломническую поездку в Екатеринбург, в Храм-на-Крови и монастырь в честь Святых Царственных Страстотерпцев на Ганиной яме богомольцы храма в честь Иконы Божией Матери «Знамение» села Знаменское Сухоложского района не случайно запланировали на конец мая — начало июня. Этой поездкой они решили почтить память Императора Николая и святых сестер-страстотерпиц царевен Анастасии и Марии, дни рождения которых следуют один за другим в мае-июне-июле.

Это будет и своеобразной подготовкой к празднованию Царских дней.
Задумка, конечно, была интересная, и все намеченное, по промыслу Божиему осуществилось. Настоятель прихода, иерей Евгений Ворончихин, немного приоткрыл «тайну» организации таких вот плановых паломнических поездок: их благотворителем всегда становится акционерное общество «Сухоложскцемент», которое возглавляет Александр Георгиевич Рябцев. Не было ни одного случая, когда бы просьба прихода о выделении транспорта для поездки осталась без внимания руководителя предприятия.
Вот и на этот раз в назначенный день к зданию церкви был подан автобус «Икарус», в котором 35 человек совершило не только душеполезное, но и комфортное путешествие.

 
Паломничество

Новый маршрут общественного транспорта — теперь все желающие смогут доехать от Храма-на-Крови до монастыря в честь Святых Царственных Страстотерпцев

Екатеринбург, 17 июня, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В Екатеринбурге появился еще один маршрут общественного транспорта.

 
Паломничество

Паломнические поездки с начала лета совершают батюшка и прихожане храма поселка Садовый

Екатеринбург, 21 июня, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Закончился учебный год в воскресной школе прихода во имя Святой Равноапостольной Нины поселка Садовый.

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс