Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Номера → №18 (291) → В Екатеринбурге состоялось подведение итогов второго открытого конкурса «Евразия. Лидер в бизнесе»

В Екатеринбурге состоялось подведение итогов второго открытого конкурса «Евразия. Лидер в бизнесе»

№18 (291) / 8 мая ‘04

Епархия

Екатеринбург, 28 апреля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Сегодня, 28 апреля, в Екатеринбурге состоится подведение итогов второго открытого конкурса «Евразия. Лидер в бизнесе».

Конкурс проводился областным общественным фондом «Лидер в бизнесе» при поддержке координационного совета союзов промышленников и предпринимателей Уральского федерального округа, администраций, территориальных союзов промышленников и предпринимателей, профсоюзов, отраслевых союзов и торгово-промышленных палат субъектов Российской Федерации.

Конкурс «Евразия. Лидер в бизнесе», получивший статус ежегодного, проводится среди товаропроизводителей и муниципальных образований субъектов Российской Федерации, достигших наивысших технико-экономических и социальных показателей за истекший год.

Из представителей союзов промышленников и предпринимателей, торгово-промышленных палат, администраций, профсоюзов и СМИ был сформирован экспертный совет, который рассмотрел представленные материалы и утвердил список победителей конкурса по всем номинациям.

На торжественной церемонии награждения победителей конкурса призами, дипломами и значками «Лидер в бизнесе», которое состоится 28 апреля, в 16 часов, в ДК железнодорожников, награды получат лучшие среди товаропроизводителей, в области торговли, услуг, науки, энергосбережения, качество продукции, менеджмента. Будет определен лучший экспортер и лучшее муниципальное образование. Также будут названы отдельные предприниматели, получившие приз за личные деловые качества.

От Екатеринбургской епархии для участия в церемонии награждения победителей приглашен старший священник Храма-на-Крови иерей Максим Миняйло.

 
Епархия

В автобусе нет свободных мест: синекаменцы едут в Верхний Тагил поклониться чудотворной иконе

Екатеринбург, 29 апреля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Много лет пребывает в Знаменском храме Верхнего Тагила чудотворная икона Божией Матери «Знамение». В народе этот образ почитался как чудотворный уже с очень давних пор. А почти три года назад, 5 ноября 2001 года, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II установил

 
Наш приход

В православный женский день в Свято-Пантелеимоновском храме Екатеринбурга всем женщинам дарили розы

Екатеринбург, 26 апреля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В минувшее воскресенье Православная Церковь отмечала день святых жен-мироносиц. Это — православный женский день, в который принято поздравлять всех женщин. Ведь именно они, подобно евангельским

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс