Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Номера → №12 (285) → Выставка православного фотографа Любови Медведковой из Екатеринбурга открылась в Москве

Выставка православного фотографа Любови Медведковой из Екатеринбурга открылась в Москве

№12 (285) / 22 марта ‘04

Искусство и культура

Екатеринбург, 9 марта, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Множество жителей Екатеринбурга и гостей города побывали в октябре в фотографическом музее «Дом Метенкова» на выставке православного фотографа Любови Медведковой «Земля, на которой ты стоишь». В экспозицию вошли более 40 фоторабот, выполненных за последние годы и запечатлевших неповторимые мгновения из жизни Екатеринбургской епархии — Крестные ходы, восстановление разрушенных святынь, храмовую архитектуру, священнослужителей и мирян.

В дни прошедших в Москве Рождественских образовательных чтений выставка «Земля, на которой ты стоишь», вошла в состав экспозиции, представленной Екатеринбургской епархией. Как в Екатеринбурге, так и в Москве, где снимки увидели тысячи людей, фотовыставка Любови Медведковой получила много положительных отзывов. Большой интерес у всех гостей Рождественских чтений вызвал раздел фотовыставки, посвященный этапам строительства Храма-на-Крови — от нулевого цикла строительных работ до покрытия куполов, воздвижения крестов и освящения храма.

Сейчас выставочная фотоэкспозиция находится в Москве, где размещена в актовом зале и фойе одной из московских православных гимназий. Педагоги, учащиеся и их родители с интересом знакомятся с насыщенной событиями жизнью Екатеринбургской епархии.

В планах фотографа Любови Медведковой — открытие новых выставок, посвященных событиям, происшедшим в Екатеринбургской епархии за последнее время.

 

В других номерах:

Искусство и культура

Домристка из Екатеринбурга считает, что обязана своими успехами на многих конкурсах вере, молитвам и помощи Господа

Екатеринбург, 1 марта, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В студии радиостанции Екатеринбургской епархии «Воскресение» побывала известная исполнительница на домре, получившая образование в институте имени Гнесиных, Рада

 
Искусство и культура

Уникальная выставка старинных фотографий открылась в фотографическом музее «Дом Метенкова»

Екатеринбург, 19 марта, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Уникальная фотографическая выставка открылась в фотографическом музее «Дом Метенкова». В залах музея выставлены неизвестные фотографии известного екатеринбургского

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс