Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Номера → №48 (273) → Руководству и личному составу областного ГУВД представлен священник Андрей Лимонов

Руководству и личному составу областного ГУВД представлен священник Андрей Лимонов

№48 (273) / 22 декабря ‘03

Социальное служение

Екатеринбург, 11 декабря, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». По благословению Правящего Архиерея, архиепископа Екатеринбургского и Верхотурского Викентия, для духовного окормления сотрудников управления вневедомственной охраны Главного управления внутренних дел нашей области и членов их семей назначен клирик Храма-на-Крови священник Андрей Лимонов.

В здании управления ВОХР ГУВД на Чапаева, 12, состоялось представление отца Андрея руководству и личному составу управления. На встрече присутствовали начальник управления ВОХР ГУВД полковник милиции Владимир Алексеевич Ларин, заместитель начальника по кадрам и воспитательной работе подполковник милиции Дмитрий Николаевич Кириченко, весь личный состав.

Представил отца Андрея руководитель епархиального Отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами полковник Илья Константинович Новожилов и священник, духовно окормляющий сотрудников и членов их семей Главного управления внутренних дел иерей Никита Суровейкин.

Отец Андрей рассказал личному составу о том, как предполагается строить совместную деятельность. На первом этапе сотрудничества батюшка по средам будет вести в здании управления ВОХР индивидуальные беседы по личным вопросам. В дальнейшем отец Андрей планирует проводить духовно-просветительские лекции для личного состава, а также совершить чин освящения здания Управления ВОХР.

 
Социальное служение

В «Дни милосердия» включились дети церковно-приходской школы деревни Савино

Екатеринбург, 11 декабря, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В области проходят «Дни милосердия», которые стали уже традиционными месяц перед Рождеством и в проведение которых активно включились многие приходы Епархии. Вот и в приходе во имя святой великомученицы Параскевы

 
Социальное служение

В борьбу с наркоманией среди подростков активно включились священники православных приходов

Екатеринбург, 11 декабря, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В борьбу против употребления и распространения наркотиков среди подростков Тугулымского района активно включились священники православных приходов.В центральной районной

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс