Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Номера → №46 (271) → Целым классом вместе с педагогами отправились в паломническую поездку учащиеся одной из общеобразовательных школ Екатеринбурга

Целым классом вместе с педагогами отправились в паломническую поездку учащиеся одной из общеобразовательных школ Екатеринбурга

№46 (271) / 8 декабря ‘03

Воспитание и образование

Екатеринбург, 25 ноября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Целым классом отправились в паломническую поездку учащиеся одной из общеобразовательных школ Екатеринбурга.

Дети и родители, живущие в отдаленном районе нашего города, давно мечтали побывать в монастыре во имя Святых Царственных Страстотерпцев на Ганиной яме, увидеть вблизи Храм-на-Крови. Их мечта осуществилась с помощью настоятеля прихода во имя Божией матери «Касперовская» иерея Андрея Николаева, к которому с просьбой посодействовать в организации поездки обратилась классная руководительница.

Вместе с батюшкой дети, их родители и педагоги отправились в Храм-на-Крови, а потом на Ганину яму. Многие из взрослых и детей побывали в монастыре впервые и были потрясены красотой святого места, монастырских храмов. Всем понравился и вкусный монастырский обед в трапезной.

После поездки родители и педагоги поблагодарили батюшку и сказали, что хотели бы отправиться в поездки и к другим святыням Уральского края.

 
Воспитание и образование

В Институте развития регионального образования (ИРРО) состоялся очередной семинар для педагогов общеобразовательных школ по вопросам преподавания «Основ православной культуры»

Екатеринбург, 24 ноября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В Институте развития

 
Воспитание и образование

В Екатеринбургской духовной семинарии состоялась встреча учеников двух воскресных школ — Кирилло-Мефодиевского и Свято-Пантелеимоновского храмов

Екатеринбург, 26 ноября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Состоялась встреча двух воскресных школ Екатеринбургских приходов.

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс