Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Номера → №24 (249) → Справочник «Большой Урал. Мир событий» расскажет о жизни Екатеринбургской епархии

Справочник «Большой Урал. Мир событий» расскажет о жизни Екатеринбургской епархии

№24 (249) / 22 июня ‘03

Жизнь Епархии

Екатеринбург, 16 июня, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Заканчивается сбор информации и подготовительная работа к изданию справочника «Большой Урал. Мир событий». Это издание охватывает всю многогранную, богатую событиями жизнь Уральского региона.

В различных разделах ежегодника будет рассказываться о работе крупнейших предприятий Урала, о здравоохранении в Уральском округе, о политических, культурных, спортивных событиях, происходящим в нашем регионе в 2003 году. Читатели узнают здесь и об открытиях уральских ученых в различных областях науки, о самых интересных работах творческих коллективов.

По словам главного редактора Александра Давидовича Ионина, важное место в бюллетене отведено событиям в жизни Екатеринбургской епархии Русской Православной Церкви, других традиционных для Урала религиозных конфессий. Прошлое издание справочника выходило три года назад и в нем также немало места было уделено освящению духовной жизни Урала.

Богато иллюстрированное издание будет осуществлено в формате А4 и иметь объем 260 страниц и тиражом 3 тысячи экземпляров.

 
Жизнь Епархии

Сожженный прошлой осенью храм в г. Сысерти до сих пор не может оправиться от трагедии

Екатеринбург, 3 июня, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Сожженный прошлой осенью храм во имя Святого Праведного Симеона и Анны Пророчицы г. Сысерти до сих пор не оправился от трагедии.Храм был уничтожен пожаром в ночь с 29 на 30 августа 2002 года.

 
Обитель

Монастырь во имя Святых Царственных Страстотерпцев посетила японская делегация во главе с чрезвычайным и полномочным послом Японии в Российской Федерации Иссэй Номура

Екатеринбург, 16 июня, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 13 — 15 июня в нашей области с официальным визитом находилась делегация

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс