Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Номера → №17 (242) → В резиденцию Екатеринбургского Архиепископа нагрянули участковые милиционеры…

В резиденцию Екатеринбургского Архиепископа нагрянули участковые милиционеры…

№17 (242) / 1 мая ‘03

Православная молодежь против темного наступления

Екатеринбург, 17 апреля, «Православная газета». Вчера резиденцию Правящего Архиерея Екатеринбургской епархии посетили два участковых инспектора Верх-Исетского РОВД. Фамилии их нашим читателям ничего не скажут, но звания — не рядовые: капитан и майор. Стражи порядка пытались разобраться в жалобе некоего Сергея Дмитриева из общественной организации «Форум прав», обратившегося в милицию по поводу… обкидывания снежками, совершившегося… 8 февраля во дворе Иоанно-Предтеченского Кафедрального собора Екатеринбурга.

Как оказалось, речь идет о весьма деликатном отпоре православной молодежи, данном кучке содомитов, пытавшихся пикетировать Екатеринбургскую епархию в канун дня памяти новомучеников и исповедников Российских, отстаивая свои публичные права на образ жизни, осуждаемый всеми мировыми религиями. Тогда православные парни просто закидали зарвавшихся извращенцев снежками и слегка окропили их святой водой.

Оскорбленные гомосексуалисты жаловались, куда только смогли придумать: в Генеральную прокуратуру РФ по УрФО, Главное управление Министерства юстиции РФ по Свердловской области, Министерство Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций, Уральское территориальное управления МПТР России. Однако, поддержки своему ущемленному самолюбию и защиты своих прав на порок нигде не нашли. Буквально вчера стало известно о том, что ни Прокуратура, ни Министерство юстиции криминала в действиях православных не обнаружили. И вот, спустя два с половиной месяца, потерпев полное фиаско в высших эшелонах государственных и правоохранительных структур, сексуально дезориентированные юнцы пошли жаловаться участковым.

Владыку Викентия, находившегося вчера в Москве, милиционеры не застали и потому довольствовались комментариями пресс-секретаря Епархии Б.В. Косинского. Его недоумение можно понять: а что, если все наркоманы, пьяницы и проститутки придут с пикетом во двор, например, Верх-Исетского РУВД, отстаивая свои права на свой образ жизни? Да, снежки им бы показались очень деликатным способом объяснения их неправоты. По словам Бориса Викторовича, стражи порядка его образное сравнение, вроде бы, поняли.

Как стало известно «Православной газете», группа верующих граждан, оскорбленная беснованиями содомитов, в настоящее время готовит ряд встречных обращений в органы юстиции, прокуратуры и другие властные структуры. Воинствующему пороку на Урале пора уже положить предел.

 
Православная молодежь против темного наступления

Председатель Православного студенческого братства во имя Святых Кирилла и Мефодия Илья Александров: «Наше Братство никогда не занималось никакими политическими делами. В наших рядах люди горячо любящие Христа, Православную Церковь и Отечество»

 
Православная молодежь против темного наступления

Прокуратура и Минюст отказали содомитам в их претензиях к «Православному братству»

Екатеринбург, 23 апреля, «Православная газета». О «полном провале попыток организовать травлю и преследование Братства» сообщили сегодня СМИ представители православного молодежного общественного движения «Студенческое братство во имя святых равноапостольных Кирилла и Мефодия».

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс