Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Номера → №5 (230) → Архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий поздравил с Днем рождения первого заместителя полномочного представителя Президента в Уральском Федеральном округе В.Н. Туманова

Архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий поздравил с Днем рождения первого заместителя полномочного представителя Президента в Уральском Федеральном округе В.Н. Туманова

№5 (230) / 1 февраля ‘03

Архипастырь

Екатеринбург, 30 января, «Православная газета». Владислава Николаевича Туманова, первого заместителя полномочного представителя Президента в Уральском Федеральном округе, православные уральцы видят на церковных мероприятиях и богослужениях регулярно. Но Владислав Николаевич не только охотно откликается на приглашения Епархии разделить радость православных праздников, но и своей деятельностью активно помогает Екатеринбургской епархии в ее служении.

Потому вчера, даже пребывая в Москве, архиепископ Викентий не забыл поздравить В.Н. Туманова с его Днем рождения. В поздравлении Архипастыря говорится.

«Уважаемый Владислав Николаевич!

В день Вашего рождения позвольте поздравить Вас с 45-летним юбилеем. Пребывая ныне у святынь богоспасаемого града Москвы, я, к моему глубокому сожалению, не могу поздравить Вас лично, но сердечно прошу принять в этот знаменательный день доброе благопожелание душевного мира, крепкого здоровья и неутомимости, терпения и мудрости во многих Ваших ответственных задачах и делах, которые Вы несете в Вашем государственном служении.

Думаю, что большой опыт и Ваш талант руководителя и организатора и в дальнейшем будут постоянными спутниками во многих Ваших заботах. Более же того, да пребудет с Вами всесильная и укрепляющая помощь Божия.

Мы высоко оцениваем и благодарим Вас за Вашу постоянную готовность к конструктивному сотрудничеству для блага и процветания нашего общества, для возрождения традиций спасительной веры православной на нашей уральской земле.

В этот знаменательный день прошу передать мои теплые поздравления Вашим близким и всем, кто делит с Вами труды и радости Ваши.

С неизменным уважением, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий».

 
Архипастырь

Поздравление студентам Екатеринбурга с днем памяти святой мученицы Татианы

Екатеринбург, 27 января, «Православная газета». В минувшую субботу православное студенчество и их наставники чтили память святой мученицы Татьяны. Многие и многие Татьяны, носящие это святое имя, отмечали 25 января свой день Ангела.

 
Архипастырь

Губернатор Э.Россель вручил архиепископу Викентию «Орден Кавалера Почетного Ветеранского Креста»

Екатеринбург, 28 января, «Православная газета». 27 января в резиденции Губернатора Свердловской области прошло заседание Координационного совета по сооружению комплекса мемориала «Черный тюльпан»

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс