Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Номера → №2 (227) → Фотовыставка

Фотовыставка

№2 (227) / 8 января ‘03

Жизнь Епархии

Екатеринбург, 30 декабря, «Православная газета». Почти месяц демонстрируется в приходе Владимирской иконы Пресвятой Богородицы на Семи ключах Екатеринбурга выставка работ фотохудожника Я.Л. Кулакова, но интерес зрителей к ней не ослабевает. Напротив, те, кто увидел представленные на ней творения, советуют и своим знакомым увидеть эти дивные работы.

Несколько стендов с фотографиями интересно представляют жизнь Свято-Успенского Далматовского мужского монастыря. Екатеринбургскому фотографу удалось приоткрыть некую завесу таинственности над древним монастырем.

Паломники, монахи, святыни и возрождающаяся обитель стали объектом творчества и наблюдения фотомастера. Этими наблюдениями он и делится щедро с посетителями выставки посредством фотографии.

 
Жизнь Епархии

Православная молодежь в каникулы скучать не будет

Екатеринбург, 30 декабря, «Православная газета». Если ты человек общественный и коллективный, если двухнедельные школьные каникулы угнетают тебя одиночеством и скукой — решить эту проблему тебе помогут в молодежном отделе Екатеринбургской Епархии. Достаточно только взглянуть на календарный план работы отдела и больной вопрос «праздного ничегонеделания» будет решен.

 
Жизнь Епархии

В Талице на главной площади города будет православный духовно-просветительский центр

Екатеринбург, 30 декабря, «Православная газета». Это необычное здание старинной каменной кладки, расположенное в самом центре города Талицы, имеет такую давнюю историю, что о ней и не каждый житель знает.Первоначально, в конце девятнадцатого века, дом строился как лавка купца первой гильдии Маранина.

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс