Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Номера → №46 (223) → Куда делись деньги, собранные «на лечение Бориса Моисеева»?

Куда делись деньги, собранные «на лечение Бориса Моисеева»?

№46 (223) / 8 декабря ‘02

Против темного наступления

Екатеринбург, 3 декабря, «Православная газета». Гастроли в Екатеринбурге известного пропагандиста содомии Б.Моисеева вызвали протестную реакцию людей, исповедующих ценности традиционной культуры. Как уже сообщалось, возле здания Цирка, где проходил так называемый концерт так называемого певца, активисты Православного студенческого братства провели пикет, а протоиерей Фома Абель совершил молебен по чину «О исцелении недужного».

Православные студенты уральских вузов перед началом концерта также устроили акцию по сбору средств «на лечение Бориса Моисеева от гомосексуализма». Как сообщил «Православной газете» председатель студенческого братства Илья Александров, пожертвований было собрано около 600 рублей. Но поскольку Моисеев не откликнулся на готовность братчиков содействовать ему в исцелении от недуга и на молебен, как сам же пообещал в одном из своих телеинтервью, так и не пришел, то собранные пожертвования остались невостребованными.

А потратили их, как сообщил И.Александров, на оплату микроавтобуса для организации экскурсии воспитанникам детского дома «Каравелла», что на Широкой речке. Больше десятка ребятишек смогли проехать по старинным храмам Екатеринбурга, познакомиться с их историей, да и просто посмотреть город. Как говорится, Господь все премудро устраивает к пользе человеческой.

 
Против темного наступления

В некоторых школах Екатеринбурга боятся «Православной культуры», но не боятся сектантских проповедей

Екатеринбург, 6 декабря, «Православная газета». В то время, как Свято-Никольский приход екатеринбургского микрорайона «Синие камни» обращается к руководству школы № 96

 
Против темного наступления

В поисках уединения сектант изрезал всю семью

Чудовищную бойню устроил на днях в своей квартире 31-летний сектант Алексей Розин. Он перерезал всех родных: мать, бабушку и деда. После этого садист еще неделю жил в квартире бок о бок с тремя трупами.Как стало известно «МК», кровавая драма разыгралась еще 1 декабря в трехкомнатной квартире жилого дома на Погодинской улице, в Хамовниках.

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс