Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Номера → №46 (223) → Екатеринбург вновь будет встречать известного российского богослова Андрея Кураева

Екатеринбург вновь будет встречать известного российского богослова Андрея Кураева

№46 (223) / 8 декабря ‘02

Жизнь Епархии

Известный российский богослов диакон Андрей Кураев в Екатеринбургской епархии — частый гость. И многие жители Екатеринбурга и области хорошо знают его не только как автора многочисленных книг, но и как интересного собеседника, прекрасного оратора, высокообразованного лектора, способного вести беседы на самые разные темы.

Большие залы, в которых проводит свои встречи отец Андрей Кураев, всегда заполнены до отказа. Особенно много бывает на них молодых людей.

На предстоящей неделе отец Андрей посетит Екатеринбург, чтобы принять участие в Международной конференции «Тоталитарные секты — угроза религиозного экстремизма». Но послушать батюшку смогут и все желающие. Встречи горожан с ним пройдут 9 декабря — во Дворце культуры завода РТИ (8 Марта, 212), а 10 и 11 декабря — в Культурно-досуговом центре «Буревестник» (Шаумяна, 101). Начало лекций в 18 часов.

 
Жизнь Епархии

Предприятия Арамили помогают церковно-приходской школе

Воскресной школе Свято-Троицкого прихода города Арамили пять лет. Ее посещают не только городские дети, но также и ребята из близлежащих поселков Светлый и Патруши. За это время учащиеся школы побывали во многих святых местах нашего края, почитаемых православным народом. Эти поездки стали возможными, благодаря шефской помощи местных организаций и предприятий.

 
Жизнь Епархии

Приход дал старому зданию новую жизнь

Екатеринбург, 5 декабря, «Православная газета». Здание бывшей школы в Карпинске пустовало и разрушалось более трех лет. Пока решением главы администрации города Виктора Михайловича Шаньгина оно не было передано местному приходу.Как сообщил настоятель храма во имя Казанской иконы Божией матери г. Карпинска священник Алексий Носков

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс