Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Номера → №42 (219) → Слово архиепископа Екатеринбургского и Верхотурского Викентия к сотрудникам и читателям газеты Уральского округа Внутренних Войск «Сын Родины»

Слово архиепископа Екатеринбургского и Верхотурского Викентия к сотрудникам и читателям газеты Уральского округа Внутренних Войск «Сын Родины»

№42 (219) / 8 ноября ‘02

Событие

Екатеринбург, 6 ноября, «Православная газета». Газета Уральского округа Внутренних Войск «Сын Родины» отметила свое 60-летие. По поводу юбилея архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий направил сотрудникам и читателям издания свое архипастырское напутствие.

«Дорогие братья и сестры!

От всей полноты клира и мирян Екатеринбургской епархии прошу принять мои самые теплые поздравления и наилучшие пожелания в связи со знаменательной датой — 60-летием Вашей газеты.

С грозных лет Великой Отечественной Ваше уникальное издание находится на боевом посту, помогая новым и новым поколениям воинов Внутренних Войск укрепляться нравственно и духовно, чтобы они своим служением вновь и вновь прославляли Россию, чтобы своими успехами в ратном деле и выполнении долга являли подлинно сыновнюю любовь к Родине-Матери.

Мы высоко ценим то, что именно редакция «Сына Родины», постоянно раскрывает перед читателями духовные богатства Православной Веры, учит их служить Отчизне, черпая силы в славной истории нашей Родины. В этом главный залог того, что добрые традиции наших благочестивых и победоносных предков будут достойно продолжены и преумножены новыми поколениями. На этом благом пути труды Ваши всегда найдут поддержку Екатеринбургской епархии.

Желаю всем Вам крепкого здоровья, сил, долгоденствия, мудрости и обильной помощи в трудах Ваших на благо Родины, во славу уральского края нашего — опорного края Державы Российской.

Милость Божия да пребывает со всеми Вами

ВИКЕНТИЙ, АРХИЕПИСКОП ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ И ВЕРХОТУРСКИЙ.»

 
Жизнь Епархии

Архиепископ Викентий поздравил с Днем рождения председателя Областной Думы Н.А. Воронина

Екатеринбург, 4 ноября, «Православная газета». В минувшую пятницу архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий посетил Областную Думу Законодательного Собрания Свердловской области. Архипастырь поздравил ее председателя Н.А. Воронина с Днем рождения. В поздравительном адресе Владыки говорится.

 
Жизнь Епархии

Резиденцию Правящего Архиерея посетил начальник Управления печати и массовой информации Свердловской области Дмитрий Полянин

Екатеринбург, 6 ноября, «Православная газета». Вчера во второй половине дня в резиденции Правящего Архиерея состоялась встреча архиепископа Екатеринбургского и Верхотурского Викентия и начальника Управления печати и массовой информации Свердловской области Д.П. Полянина.

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс