Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Номера → №42 (219) → Архиепископ Викентий поздравил с Днем рождения председателя Областной Думы Н.А. Воронина

Архиепископ Викентий поздравил с Днем рождения председателя Областной Думы Н.А. Воронина

№42 (219) / 8 ноября ‘02

Жизнь Епархии

Екатеринбург, 4 ноября, «Православная газета». В минувшую пятницу архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий посетил Областную Думу Законодательного Собрания Свердловской области. Архипастырь поздравил ее председателя Н.А. Воронина с Днем рождения. В поздравительном адресе Владыки говорится.

«Уважаемый Николай Андреевич! Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения.

Приимите искренние благопожелания крепкого здоровья, многих сил, душевных и телесных, и мудрости, ибо все это столь необходимо во многих трудах и заботах делания, в котором Ваш опыт и талант да будут Вам неизменными спутниками и помощниками…

Для нас столь ценно Ваше неизменное благожелательное внимание и помощь в решении проблем деятельности Екатеринбургской епархии. Во всех Ваших многих и благих начинаниях и делах пусть сопутствует Вам помощь Божия, всегда укрепляя в трудностях и испытаниях. Искренне надеюсь, что наши совместные труды всегда будут приносить добрые плоды и служить ко благу и процветанию всего нашего богоспасаемого уральского края, к возрождению святого Православия.

В этот праздничный день прошу передать мои теплые поздравления Вашим близким и всем, кто делит с Вами труды и радости Ваши.

С искренним уважением

ВИКЕНТИЙ, АРХИЕПИСКОП ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ И ВЕРХОТУРСКИЙ».

Фоторепортаж

 
Против темного наступления

«Апостольское служение в современном мире: проблемы и решения». О прошедшем в Москве Съезде православных миссионеров глазами участника

— Отец Флавиан, прежде всего, поясните, почему такой отсчет – III (VIII) съезд? — Такие съезды проводились и до революции: для жизни Церкви происходящие катаклизмы никакого значения не имеют. И во все времена остается миссионерская задача – заботы по просвещению людей Верой Христовой.— Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях о съезде. — На съезд съехались 300 делегатов из 11 стран мира.

 
Событие

Слово архиепископа Екатеринбургского и Верхотурского Викентия к сотрудникам и читателям газеты Уральского округа Внутренних Войск «Сын Родины»

Екатеринбург, 6 ноября, «Православная газета». Газета Уральского округа Внутренних Войск «Сын Родины» отметила свое 60-летие. По поводу юбилея архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий направил сотрудникам и читателям издания свое архипастырское напутствие.

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс