Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Номера → №14 (191) → Православное студенческое братство накануне выборов в Областную думу Свердловской области обратилось ко всем партиям с требованием внести в свои программы пунк о борьбе с тоталитарными культами

Православное студенческое братство накануне выборов в Областную думу Свердловской области обратилось ко всем партиям с требованием внести в свои программы пунк о борьбе с тоталитарными культами

№14 (191) / 8 апреля ‘02

Жизнь Епархии

Общественная региональная организация
Студенческое православное братство во имя Святых Равноапостольных Кирилла и Мефодия.

Обращение к политическим партиям Свердловской области

Сегодняшняя ситуция в России требует решительных политических действий. Наша молодежь подвергается воздействию безудержной, разрушительной для юных душ пропагандой наркотиков, секса, насилия.

Не менее опасна для будущего нашей Родины деятельность тоталитарных сект, обильно финансируемых западными «доброхотами». Секты заманивают в свои сети лучших юношей и девушек. Вербуют при помощи самого изощренного обмана и психотехник. Как итог — уход из общества (с работы, учебы), разрушенные семьи, доведение до самоубийства.

Патриарх Московский и всея Руси Алексий II cказал недавно: нашествие сект на Россию и ближнее зарубежье, спланированная акция, нацеленная на разделение людей…

Если сегодня мы не остановим вторжение в Россию таких опасных сект как «дианетика», «свидетели иеговы», «новая жизнь», «сознание кришны»… (всего более 80) — нас ждет безрадостное будущее в раздробленной, бездуховной стране.

Мы обращаемся ко всем политическим партиям с предложением внести в свои программы пункт о борьбе на законодательном уровне с тоталитарными деструктивными сектами, пропагандой секса, насилия, вседозволенности.

Проявите политическую волю!
Дайте России шанс на будущее!

Мы оставляем за собой право придавать гласности имена политиков и названия политических партий, отказавшихся включить в свою программу данные пункты. Контактный телефон братства 77–00–14.

 
Жизнь Епархии

На Благовещение в Алапаевске пройдет большой православный концерт

Екатеринбург, 5 апреля, «Православная газета». В воскресенье — Благовещение Пресвятой Богородицы. Этот великий православный праздник соберет многие тысячи верующих на богослужения.

 
Жизнь Епархии

Екатеринбуржцы смогут поближе познакомиться с жизнью Валаамского монастыря

Екатеринбург, 8 апреля, «Православная газета». Творческая группа программы «Святой град» (телекомпания АТН) занята подготовкой передачи, посвященной древней православной монашеской обители.

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс