Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Номера → №12 (189) → Православные против команды Евгения Киселева

Православные против команды Евгения Киселева

№12 (189) / 22 марта ‘02

Новости церковной жизни

Общественный комитет «За нравственное возрождение отечества» обратился к членам Федеральной конкурсной комиссии по предоставлению права вещания на шестом метровом канале с предложением отказать в праве вещания некоммерческому партнерству «Медиа-Социум». В обращении комитета, распространенном в средствах массовой информации 12 марта, говорится, что некоммерческое партнерство «Медиа-Социум», возглавляемое Евгением Примаковым и Евгением Киселевым, «в течение последних восьми лет» на телеканалах НТВ и ТВ-6 «проводило последовательное развращение жителей России». Заявив, что «эти журналисты были соучастниками двух крупнейших в новой истории России скандалов в области общественной морали», авторы документа напомнили о «кощунственном фильме Мартина Скорсезе «Последнее искушение Христа», который «был продемонстрирован командой Евгения Киселева несмотря на многочисленные протесты общественности и даже вопреки обращению Патриарха Алексия II», а также о «теле-шоу «За стеклом».

 
Новости церковной жизни

Председателем Всероссийской православной молодежной организацией станет Владислав Третьяк

Почетным председателем Всероссийской православной молодежной общественной организации станет известный российский хоккеист Владислав Третьяк. Об этом председатель Отдела по делам молодежи Русской Православной Церкви архиепископ Костромской и Галичский Александр сообщил

 
Новости церковной жизни

Священник призвал депутатов Госдумы ужесточить уголовный кодекс

С призывом ужесточения некоторых формулировок Уголовного кодекса обратился к депутатам Государственной Думы России член Общественного Комитета «За нравственное возрождение Отечества» протоиерей Владимир Переслегин. Выступая на парламентских чтениях по теме «Социально-правовая защита детей от сексуальной эксплуатации и растления»

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс