Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → Молодежный турпоход осуществили в Артемовском

Молодежный турпоход осуществили в Артемовском

Очередной туристический поход организовали преподаватели, родители и учащиеся детской воскресной школы прихода в честь иконы Божией Матери «Умиление» города Артёмовский (территория Алапаевской епархии). В путь отправились после Божественной литургии вместе с духовником иереем Андреем Малашенко и двумя десятками представителей рабочей молодежи. Поход на Паршинские горки, любимое многими горожанами место, посвятили Дню православной молодежи.

Заснеженный лес встретил туристов свежим морозным воздухом и по-весеннему приветливым солнцем. Дети и взрослые весело катались на «бубликах», лазали по скалам, а один из выпускников школы провел мастер-класс по стрельбе из пневматической винтовки. Желающих пострелять по мишеням нашлось немало. Пока на костре готовилась вкусная туристическая похлёбка, поиграли в «Весёлые старты», разделившись на две команды. А после, помолившись, за трапезой педагоги провели интеллектуальную викторину, посвященную празднику Сретения Господня. Самые активные участники викторины получили сладкие призы.

Воскресный поход принес и неожиданную встречу - с группой старшеклассников городских школ, которые тоже решили провести выходной на природе. Познакомившись, организовали совместные игры: перетягивание каната и футбол. Разгорелась жаркая борьба, в ходе которой взрослые помогали то одной, то другой команде, а в результате получилась напряженная и очень интересная игра, в которой все сплотились и подружились. Так, по Божиему промыслу, получился настоящий день молодежи! На память о встрече у ребят остались позитивные эмоции и динамичные фотографии.

 

01 марта 2023

Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс