Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → Сотрудники Уральского управления отметили 150-летие образования института судебных приставов

Сотрудники Уральского управления отметили 150-летие образования института судебных приставов

Екатеринбург, 28 октября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В воскресенье 1 ноября институт судебных приставов отметит 150-летие со дня образования. 26 октября в Уральском государственном театре эстрады прошло торжественное мероприятие, посвященное юбилейному событию.

Со знаменательной датой и. о. руководителя Управления ФССП России по Свердловской области – главного судебного пристава Свердловской области государственного советника юстиции 1 класса В.И. Осьмака и работников службы судебных приставов поздравил губернатор Свердловской области Е.В. Куйвашев. Глава региона поблагодарил сотрудников Управления, проявивших себя на этой непростой работе, и наградил нескольких специалистов службы благодарственными письмами и грамотами.

По благословению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла в мероприятии принял участие старший священник Храма-Памятника на Крови во имя Всех святых в земле российской просиявших г. Екатеринбурга протоиерей Максим Миняйло.

Глава Екатеринбургской митрополии направил поздравительные адреса и. о. руководителя Управления ФССП России по Свердловской области – главного судебного пристава Свердловской области государственному советнику юстиции 1 класса В.И. Осьмаку и руководителям территориальных подразделений Управления, окормляемых священниками Екатеринбургской епархии. В поздравительных адресах глава Екатеринбургской митрополии отметил, что на плечах сотрудников Федеральной службы судебных приставов России лежит большая ответственность по обеспечению установленного порядка деятельности судов и приведению в исполнение судебных решений.

«Ваша служба требует не только знаний и большой работоспособности, но недюжинной выдержки, твердости и силы духа», - говорится в поздравлениях владыки. Митрополит Кирилл выразил «глубокую благодарность и признательность коллективу Управления ФССП России по Свердловской области за высокий профессионализм, активную гражданскую позицию и успешное выполнение серьезных государственных задач». В этот праздничный день правящий архиерей пожелал Владимиру Ивановичу Осьмаку, его подчиненным и ветеранам «крепости душевных и телесных сил, счастья, неиссякаемой энергии и благословенных от Господа успехов» во всех их делах.

Отдел Екатеринбургской епархии по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями.

 

28 октября 2015

Октябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс