Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → В Детском реабилитационном центре на Семи Ключах обсудили планы на новый учебный год

В Детском реабилитационном центре на Семи Ключах обсудили планы на новый учебный год

Екатеринбург, 1 октября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Состоялось первое в новом учебном году собрание сотрудников Детского реабилитационного центра для детей-инвалидов на Семи Ключах г. Екатеринбурга. На встрече обсудили вопросы, связанные с разработкой плана на предстоящий учебный год, разграничили полномочия между руководителями структурных подразделений, распределили обязанности преподавателей и других сотрудников, обсудили вопросы создания и развития сайта ДРЦ.

Детский реабилитационный центр для детей-инвалидов на Семи ключах в своей работе взаимодействует с храмом в честь Владимирской Иконы Пресвятой Богородицы на Семи Ключах г. Екатеринбурга, обществом родителей детей-инвалидов Железнодорожного района «Радий» и другими общественными организациями, опекающими детей-инвалидов.

В этом учебном году в центре продолжатся ежемесячные встречи с родителями и детьми. Они проходят каждую вторую субботу месяца, и первая запланирована на 10 октября. Общение будет проходить в разных форматах - от бесед до творческих и развивающих занятий. Программа занятий уже составлена и в ближайшее время будет размещена на сайте центра.

На первое в текущем учебном году собрание пригласили профессионального фотографа, который провел фотосессию сотрудников для размещения их снимков на сайте ДРЦ. Разработка сайта реабилитационного центра подходит к завершению, запуск запланирован на ближайшее время. Следующее собрание сотрудников центра состоится в начале октября. На нем и подведут итоги по созданию сайта.

 

01 октября 2015

Октябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс