Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → Православный телеканал «Союз» стал доступен на мобильных устройствах

Православный телеканал «Союз» стал доступен на мобильных устройствах

Екатеринбург, 3 декабря, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». С 3 декабря вещание православного телеканала «Союз» начато на платформе мобильного телевидения SPB TV. Это значит, что теперь «Союз» можно смотреть на любых мобильных устройствах (телефонах, компьютерах, планшетах). Причем - бесплатно и без регистрации.

Установить приложение SPB TV можно двумя способами. Перейти по ссылке http://tv.spbtv.com, чтобы система автоматически определила ОС устройства и предложила индивидуальное руководство по установке SPB TV. Или в официальном магазине приложений мобильного устройства (Google Play, App Store и других) набрать в поиске «SPB TV», затем открыть страницу приложения и следовать подсказкам по установке.

Приложение SPB TV работает с Android, IOS, Windows Phone, Symbian,, BlackBerry, Bada.

SPB TV – один из ведущих провайдеров комплексных решений для трансляции теле и видео контента по технологии IP, OTT и мобильного ТВ на экраны смартфонов, планшетов, компьютеров и телевизоров. Решения SPB TV обеспечивают стабильную передачу видеопотока в сетях с любой пропускной способностью, интуитивно-понятный интерфейс и эффективные инструменты монетизации.

Технологии SPB TV применяются многими мобильными операторами и медиа компаниями такими, как Амедия, StarHub, MTS, MegaFon, Билайн. Собственное приложение SPB TV предустановлено на устройствах таких производителей, как Nokia, Motorola, HTC, Fly, Rolsen и др.

Как рассказал руководитель телеканала «Союз» архимандрит Димитрий (Байбаков), канал всегда старался вещать в разных средах: это и эфир, и кабель, и спутник. Много лет «Союз» вещал и в интернете. Но в связи со все большим развитием новой среды – среды мобильных устройств – руководство канала будет уделять должное внимание и этому направлению распространения.

К слову уже несколько лет «Союз» можно смотреть на любых телевизорах, поддерживающих функцию Smart TV.

Также с помощью мобильных устройств можно слушать еще один проект медиахолдинга Екатеринбургской епархии - православное радио «Воскресение». Для этого в Google Play или App Store надо загрузить бесплатное приложение PCradio.

Ссылка в интернете: http://pcradio.ru/radio/voskresenie

 

03 декабря 2014

Декабрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс