Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Номера → №40 (409) → Архиепископа Викентия поздравили с днем рождения представители власти, воинского командования, общественные деятели

Архиепископа Викентия поздравили с днем рождения представители власти, воинского командования, общественные деятели

№40 (409) / 22 октября ‘06

Архипастырь

Екатеринбург, 5 октября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В день рождения архиепископа Екатеринбургского и Верхотурского Викентия в резиденции Правящего Архиерея побывало много почетных гостей.

Главу Екатеринбургской епархии поздравили руководители Екатеринбурга, областного правительства, представители воинского командования, общественные деятели. В адрес Правящего Архиерея пришли десятки поздравительных телеграмм.
Глава Екатеринбургской епархии снискал уважение и у «власть предержащих», и у простых людей. Епархия активно сотрудничает с общественными организациями, священнослужители духовно окормляют воинские части, подразделения силовых структур. Приходят с беседами в школы и вузы, участвуют в представительных конференциях и форумах. Все это — огромная заслуга Владыки Викентия, его авторитет. Духовное слово архиепископа помогает найти пути решения многих проблем. Потому так много гостей в праздничный день в его резиденции. В их числе — Татьяна Мерзлякова, уполномоченный по правам человека Свердловской области; командующий Уральским округом ВВ МВД РФ генерал-лейтенант Владимир Романов.
Поздравить Владыку Викентия приехал глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий, в сопровождении своего заместителя Владимира Кулика и заместителя председателя комитета по связям с общественностью и молодежной политике Майи Михайловой. Екатеринбургская епархия давно сотрудничает с администрацией Екатеринбурга. Совместная работа помогает решать многие сложные вопросы.
Председатель Областной дум Николай Воронин и председатель Правительства области Алексей Воробьев тоже приехали поздравить архиепископа Викентия. Они пожелали ему больших успехов в трудах на благо Екатеринбургской епархии и всей нашей огромной области.

© При использовании информации ссылка на СМИ
«Информационное агентство Екатеринбургской Епархии»
(свидетельство о регистрации ИА №11–1492 от 29.05.2003) ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Фоторепортаж

 
Архипастырь

Священнослужители и прихожане поздравили архиепископа Викентия с днем рождения

Екатеринбург, 5 октября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 4 октября архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий встречал свой 53-й день рождения.

 
Архипастырь

4 октября — день рождения Правящего Архиерея Екатеринбургской епархии архиепископа Викентия

Екатеринбург, 4 октября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Сегодня свой 53-й день рождения встречает Правящий Архиерей Екатеринбургской епархии архиепископ Викентий.

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс