Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Номера → №31 (352) → Журналисты радиоканала «Воскресение» выступили в прямом эфире двух православных радиостанций Санкт-Петербурга

Журналисты радиоканала «Воскресение» выступили в прямом эфире двух православных радиостанций Санкт-Петербурга

№31 (352) / 15 августа ‘05

Епархия

Екатеринбург, 15 августа, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Недавно журналисты радиоканала Екатеринбургской епархии возвратились из служебной командировки в Санкт-Петербургскую митрополию.

Главный редактор радиоканала Виктор Дунаев и журналист Виталий Савкин побывали у святынь Санкт-Петербурга и острова Валаам, встречались с интересными людьми, записали целый ряд интервью для будущих радиопрограмм.
Посетили уральские радиожурналисты и своих коллег, побывав в редакциях двух православных радиостанций Санкт-Петербурга — «Град Петров» и «Православный Санкт-Петербург». Екатеринбуржцы выступили в прямом эфире этих радиостанций, рассказав о своей работе и ответив на многочисленные вопросы слушателей.

© При использовании информации ссылка на
«Информационное агентство Екатеринбургской Епархии"
обязательна.

 
Епархия

Уральские священнослужители во главе с архиепископом Викентием молились у чудотворного образа Пресвятой Богородицы, в Свято-Успенской Почаевской Лавре

Екатеринбург, 10 августа, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В эти дни уральскую землю посетила благодатная духовная радость — в Екатеринбург прибыла великая всеправославная святыня, чудотворная икона Божией Матери «Почаевская». 3 августа, накануне празднования Почаевской иконе, группа священнослужителей Екатеринбургской епархии, во главе с архиепископом Екатеринбургским и Верхотурским Викентием, отправилась на Украину, в Свято-Введенскую Почаевскую Лавру, чтобы участвовать в торжествах, а затем привезти святой образ в уральскую столицу.

 
Наш приход

Глава Орджоникидзевского района побывал на строительстве духовного центра Христорождественского прихода

Екатеринбург, 20 июня, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Несколько дней назад, в ходе рабочей поездки по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга, его глава Павел Павлович Туголуков побывал в приходе в честь Рождества Христова, где посетил строящееся здание духовно-просветительского центра Как рассказала председатель приходского совета Елена Анатольевна Шевченко, глава района осматривал церковное строительство довольно давно — почти год назад, сразу же после избрания на этот пост.

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс