Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Номера → №8 (329) → Жители поселков Кольцово и Малый Исток отправились отправиться на конференцию «Семья и будущее России»

Жители поселков Кольцово и Малый Исток отправились отправиться на конференцию «Семья и будущее России»

№8 (329) / 22 февраля ‘05

Семья

Екатеринбург, 16 февраля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 10 февраля в Екатеринбурге состоялся церковно-общественный форум «Духовно-нравственные основы демографического развития России. Уральский регион». Наряду с высокими гостями, приехавшими из многих регионов России, в нем приняли участие жители уральских городов и сел — духовенство, представители местных администраций, руководители предприятий и общественных организаций.
В числе гостей этого представительного мероприятия были жители поселков Кольцово и Малый Исток. Как рассказал настоятель кольцовского храма в честь Иконы Пресвятой Богородицы «Касперовская» иерей Андрей Николаев, приглашения на участие в форуме загодя получили руководители администрации Октябрьского района, аэропорта «Кольцово», командование воинских частей, дирекция общеобразовательной школы и детского дома, руководство пансионата для ветеранов войны и труда.

Большинство из приглашенных побывало 10 февраля в зале Уральского государственного горного университета. Выступления участников форума были интересны и содержательны.
Через несколько дней представители организаций и предприятий Кольцово и Малого Истока вновь собираются в Екатеринбург, где 17–18 февраля пройдет работа международной научно-практической конференции «Семья и будущее России».

© При использовании информации ссылка на
«Информационное агентство Екатеринбургской Епархии"
обязательна.

 
Семья

В резиденции Правящего Архиерея состоялось итоговое заседание организационного комитета по подготовке международной научно-практической конференции «Семья и будущее России»

Екатеринбург, 16 февраля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 15 февраля в резиденции Правящего Архиерея состоялось итоговое заседание организационного комитета по подготовке международной научно-практической конференции «Семья и будущее России", которая состоится в Екатеринбурге 17–18 февраля. Перед началом заседания архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий поблагодарил собравшихся за усердные труды по организации церковно-общественного форума «Духовно-нравственные основы демографического развития России. Уральский регион", получившего широкий положительный общественный резонанс. Архипастырь также передал собравшимся благодарность за труды от имени управляющего делами Московской Патриархии, митрополита Калужского и Боровского Климента.

 
Семья

Авторскую программу по защите материнства и младенчества успешно осуществляет руководитель воскресной школы города Верхняя Тура

Екатеринбург, 16 февраля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Завтра в Екатеринбурге начнет работу Международная научно-практическая конференция «Семья и будущее России».

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс