Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Номера → №8 (329) → В резиденции Правящего Архиерея состоялось итоговое заседание организационного комитета по подготовке международной научно-практической конференции «Семья и будущее России»

В резиденции Правящего Архиерея состоялось итоговое заседание организационного комитета по подготовке международной научно-практической конференции «Семья и будущее России»

№8 (329) / 22 февраля ‘05

Семья

Екатеринбург, 16 февраля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 15 февраля в резиденции Правящего Архиерея состоялось итоговое заседание организационного комитета по подготовке международной научно-практической конференции «Семья и будущее России", которая состоится в Екатеринбурге 17–18 февраля.
Перед началом заседания архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий поблагодарил собравшихся за усердные труды по организации церковно-общественного форума «Духовно-нравственные основы демографического развития России. Уральский регион", получившего широкий положительный общественный резонанс. Архипастырь также передал собравшимся благодарность за труды от имени управляющего делами Московской Патриархии, митрополита Калужского и Боровского Климента.

Затем в окончательном виде была утверждена программа предстоящей конференции, в число гостей которой включена делегация Пермской епархии.
Решено, что в ходе мероприятия состоятся две пресс-конференции для СМИ. Одна из них пройдет 17 февраля, в перерыве работы пленарного заседания. Итоговая пресс-конференция состоится 18 февраля, после заключительного пленарного заседания в конференц-зале Храма-на-Крови. На ней будет принят итоговый документ, основные тезисы которого будут розданы всем участникам пленарного заседания и тематических секций.
Руководитель оргкомитета иерей Игорь Бачинин доложил Владыке Викентию, что на готовящиеся четыре тематические секции конференции заявлено 85 докладов по различным темам. 62 из них включены в сборник, который в настоящее время готовится к публикации, и войдет в комплект методических раздаточных материалов, который получат все участники конференции.

© При использовании информации ссылка на
«Информационное агентство Екатеринбургской Епархии"
обязательна.

 
Семья

Программа традиционной международной научно-практической конференции «Семья и будущее России»

Екатеринбург, 17 февраля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 17 февраля Пленарное заседание.

 
Семья

Жители поселков Кольцово и Малый Исток отправились отправиться на конференцию «Семья и будущее России»

Екатеринбург, 16 февраля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 10 февраля в Екатеринбурге состоялся церковно-общественный форум «Духовно-нравственные основы демографического развития России. Уральский регион». Наряду с высокими гостями, приехавшими из многих регионов России, в нем приняли участие жители уральских городов и сел — духовенство, представители местных администраций, руководители предприятий и общественных организаций. В числе гостей этого представительного мероприятия были жители поселков Кольцово и Малый Исток. Как рассказал настоятель кольцовского храма в честь Иконы Пресвятой Богородицы «Касперовская» иерей Андрей Николаев, приглашения на участие в форуме загодя получили руководители администрации Октябрьского района, аэропорта «Кольцово», командование воинских частей, дирекция общеобразовательной школы и детского дома, руководство пансионата для ветеранов войны и труда.

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс