Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Номера → №44 (317) → В честь дня святой Екатерины, в столице Урала выступят народная артистка СССР Нани Брегвадзе и ее дочь, заслуженная артистка Грузии Екатерина Мамаладзе

В честь дня святой Екатерины, в столице Урала выступят народная артистка СССР Нани Брегвадзе и ее дочь, заслуженная артистка Грузии Екатерина Мамаладзе

№44 (317) / 22 ноября ‘04

Епархия

Екатеринбург, 16 ноября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Добрая традиция Екатеринбургской епархии приглашать на большие церковные праздники известнейших исполнителей успешно продолжается.

В честь дня святой великомученицы Екатерины, небесной покровительницы нашего города, в киноконцертном театре «Космос» состоится выступление народной артистки СССР Нани Брегвадзе и ее дочери, заслуженной артистки Грузии Екатерины Мамаладзе.
Нани Георгиевна уже посещала наш город минувшим летом. Ее сольное выступление проходило в переполненном зале киноконцертного театра Космос, пятого июня, в честь дня Святой Троицы. Любовь уральцев к высокому искусству оказалась столь сильной, что прославленная певица пожелала вновь увидеться с благодарной екатеринбургской публикой.
С 1980 года Нани Брегвадзе начала выступать с сольными концертами. По сей день она гастролирует во многих странах мира. В ее репертуаре сотни широко известных и полюбившихся публике песен и романсов.
Настоящим сюрпризом для уральцев станет выступление в концерте дочери Нани Георгиевны, Екатерины Мамаладзе, творчество которой уже давно признано на родине. А вот уральская публика познакомится с творчеством заслуженной артистки Грузии впервые.
Концерт состоится 14 декабря в киноконцертом театре Космос. Билеты можно приобрести в кассах театра. Справки по телефону Отдела культуры Епархии: 378–12–56.

© При использовании информации ссылка на
«Информационное агентство Екатеринбургской Епархии"
обязательна.

Фоторепортаж

 
Церковный календарь

Дни памяти святых

 1 декабря Мч. Платона(302 или 306). Мчч. Романа диакона и отрока Варула (303). Св. Николая исп.,пресвитера (1948).

 
Епархия

По благословению архиепископа Викентия в Екатеринбургской епархии создан Спортивный отдел

Екатеринбург, 17 ноября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». По благословению архиепископа Екатеринбургского и Верхотурского Викентия в Екатеринбургской епархии создан Спортивный отдел.

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс