Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Номера → №24 (297) → Первый помощник Правящего Архиерея совершил поездку по храмам Восточного церковного округа

Первый помощник Правящего Архиерея совершил поездку по храмам Восточного церковного округа

№24 (297) / 22 июня ‘04

Епархия

Екатеринбург, 23 июня, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Во многих храмах Восточного церковного округа проведет богослужение первый помощник Правящего Архиерея, митрофорный протоиерей Владимир Зязев.
С большим нетерпением приезда священника ожидают местные богомольцы. В разное время отец Владимир служил на многих приходах Восточного церковного округа, и там до сих под считают батюшку «своим». Выездные богослужения отца Владимира начнутся Божественной литургией в храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы села Луговское Тугулымского района. Всенощное бдение будет совершено в Крестовоздвиженском храме рабочего поселка Тугулым.

На завтра богослужения первого помощника Архиерея намечены в Свято-Никольском храме рабочего поселка Юшала Тугулымского района и в рабочем поселке Пышма, в Богоявленской церкви. Как обычно, после богомолья, отец Владимир общается не только со священнослужителями приходов, но и их прихожанами. Иногда в беседах с местными жителями он проводит несколько часов, считая, что доверительный задушевный разговор с людьми лучше отражает состояние дел на приходах, вскрывает такие проблемы и трудности, которые не могла бы выявить даже самая строгая инспекторская проверка.

 
Епархия

В день рождения императора Николая II к памятному знаку на месте передачи Царской Семьи в руки Уралсовета горожане принесли живые цветы

Екатеринбург, 24 мая, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 30 апреля 1918 года в Екатеринбург были привезены Император Николай Александрович и члены Царской Семьи.

 
Епархия

На мероприятии по случаю ухода на заслуженный отдых главы Орджоникидзевского района побывали настоятель и староста прихода Рождества Христова

Екатеринбург, 21 июня, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 15 июня главе администрации Орджоникидзевского района Якову Авдеевичу Спектору исполнилось 60 лет.

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс