Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Номера → №10 (283) → Кровельные работы на Петро-Павловском храме города Североуральска не останавливаются и в морозные дни

Кровельные работы на Петро-Павловском храме города Североуральска не останавливаются и в морозные дни

№10 (283) / 8 марта ‘04

Наш приход

Екатеринбург, 19 февраля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В эти дня архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий объезжает приходы Северного церковного благочиния, знакомится с ходом строительных и восстановительных работ на приходах севера области.

Есть что показать Правящему Архиерею у настоятеля и прихожан восстанавливающегося в городе Североуральске Петро-Павловского храма. В день празднования двунадесятого праздника — Введения во храм Пресвятой Богородицы, новый шпиль с «золотым» крестом появился на его главном куполе, а немного раньше, прошедшим летом, оделись в «золотое облачение» все пять куполов североуральского храма.

Как рассказал настоятель прихода иерей Владимир Душин, в настоящее время ведутся завершающие работы на кровле храма, которые не прекращаются даже в морозные дни.

 
Наш приход

«Новостройки» Сретенского храма поселка Колчедан стали возможны благодаря благотворительной помощи

Екатеринбург, 17 февраля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». «Новостройки» Сретенского храма поселка Колчедан Каменского района стали возможны благодаря благотворительной помощи благодетелей прихода. До последнего времени крещение людей проводилось в здешнем храме прямо в молитвенном зале.

 
Наш приход

В строящемся храме села Кашино перед Великим постом состоялось первое причастие

Екатеринбург, 23 февраля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В строящемся храме во имя Страстотерпца Царевича Алексия села Кашино Сысертского района состоялось важное для всех сельчан событие. Накануне Великого поста состоялось первое в строящемся храме причащение Святых Христовых Таин. По словам старосты прихода

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс