Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Номера → №15 (240) → У Полевского храма появилась производственная база, на которой будут трудиться бывшие наркоманы

У Полевского храма появилась производственная база, на которой будут трудиться бывшие наркоманы

№15 (240) / 15 апреля ‘03

Жизнь

Екатеринбург, 8 апреля, «Православная газета». Созданием производственной базы Петро-Павловского храма закончились переговоры священнослужителей об аренде деревообрабатывающих станков. Теперь на десяти станках в организованной при храме реабилитационной обители для наркозависимых «Подвижник» будут изготавливать оконные рамы, двери — для дальнейшего восстановления здания Духовного центра, а также иконостасы для строящегося храма, церковную утварь, домашние иконостасы для прихожан.

В этом цехе ребята из реабилитационной обители смогут также обучаться столярному делу, приобретая серьезные трудовые навыки под руководством мастеров производственного обучения. Полученные знания и опыт пригодятся им в дальнейшей жизни после выпуска из обители.

 
Жизнь

Сегодня в Екатеринбурге открылся семинар, посвященный проблемам духовной помощи ВИЧ-инфицированным людям

Екатеринбург, 8 апреля, «Православная газета». Сегодня в храме во имя Святого Целителя Пантелеимона г. Екатеринбурга открылся семинар, посвященный проблемам духовной помощи ВИЧ-инфицированным людям. Он организован «Круглым столом по религиозному образованию и диаконии» Отдела внешних церковных связей Московской Патриархии и Отделом социального служения Екатеринбургской епархии.

 
Жизнь

Муниципальные власти Полевского поддерживают наркоманов… и шприцами, и презервативами, и стерильными салфетками, и аскорбиновой кислотой

Екатеринбург, 31 марта. То, что так называемая «программа снижения вреда», осуществляемая в России рядом зарубежных фондов, представляет настоящую угрозу национальной безопасности страны — писалось и говорилось немало.

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс