Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Номера → №4 (229) → Архиепископ Викентий вручил церковные награды руководителям ГУИН

Архиепископ Викентий вручил церковные награды руководителям ГУИН

№4 (229) / 22 января ‘03

Архипастырь

Екатеринбург, 27 января, «Православная газета». Сегодня в 9 часов утра в резиденции Правящего Архиерея Екатеринбургской епархии состоялось вручение церковных наград руководителям системы ГУИН Свердловской области.

Грамотой Святейшего Патриарха Московского и всея Руси был награжден начальник ГУИН МЮ РФ по Свердловской области полковник внутренней службы Н.Е. Ткачев.

Грамоты Правящего Архиерея удостоен заместитель начальника по кадрам и воспитательной работе УЩ-349/47 Каменска-Уральского капитан внутренней службы А.А. Бобошин.

После награждения состоялась беседа офицеров ГУИН с архиепископом Викентием, в ходе которой были подведены краткие итоги совместной работы в деле воспитания осужденных, обсуждены планы по дальнейшему строительству храмов в колониях, рассмотрены проблемы реабилитации и социальной адаптации освобождающихся из мест заключения людей.

Сегодня во всех тюрьмах и колониях, размещенных на территории Екатеринбургской епархии, действуют молитвенные комнаты, а в 10 — тюремные храмы. Одиннадцатый храм, в УЩ-349/47, архиепископ Викентий освятил 21 января. В ближайших совместных планах Епархии и ГУИН строительство часовни для родственников подследственных и заключенных возле СИЗО №1 на ул.Репина в г. Екатеринбурге.

Фоторепортаж

 
Первосвятитель

Открытие выставки «Православная Русь»

22 января 2003 г. в Московском Гостином дворе состоялась торжествен- ная церемония открытия выставок «Православная Русь» и «Санкт-Петербург. 300 лет духовной культуры». Выставки проводятся по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II

 
Архипастырь

Архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий удостоил своими Архиерейскими грамотами сотрудников пресс-службы Уральского округа Внутренних Войск

Екатеринбург, 23 января, «Православная газета». Уже несколько лет Уральский округ Внутренних Войск МВД России

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс