Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Номера → №47 (224) → «Продленка» для школьников организована… в храме

«Продленка» для школьников организована… в храме

№47 (224) / 15 декабря ‘02

Образование

Екатеринбург, 16 декабря, «Православная газета». Глобальную проблему вечно занятых взрослых и представленных самим себе детей по-своему пытаются решать в храме в честь Владимирской иконы Пресвятой Богородицы, что в микрорайоне «Семь ключей» города Екатеринбурга.

Если у вас нет добросердных родственников и не хватает времени заниматься с ребенком после школы, вы можете привести его в храм, где начала работу… «продленка». Опытный преподаватель поможет вашему ребенку сделать уроки, организует игры на воздухе или в актовом зале (в зависимости от погоды).

В дальнейшем, при наличии заинтересованности у детей, возможна организация кружковой работы. Дети смогут пользоваться храмовой библиотекой, где есть богатый выбор детских книг, видео — и аудиокассет с душеполезными записями.

Здесь же, по пятницам, педагог Татьяна Яковлевна Мосяева проводит с ребятами занятия по развитию речи и обучение детей в возрасте от 5 до 7 лет чтению. Адрес храма — Решетская, 55. Телефон 52–58–79.

 
Образование

Нижний Тагил — за «Православную культуру»

Екатеринбург, 16 декабря, «Православная газета». По просьбе родителей и с согласия директора Татьяны Валентиновны Мамоновой в Нижне-Тагильской общеобразовательной школе №1 начались подготовительные занятия по программе «Основ православной культуры». Они проходят факультативно каждую субботу

 
Образование

В Екатеринбургском филиале СТБИ прошел Актовый день

Екатеринбург, 17 декабря, «Православная газета». В Екатеринбургском филиале Свято-Тихоновского богословского института состоялся Актовый день. Этот ежегодный праздник посвящен дню избрания на патриарший престол святителя Тихона.

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс