Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Номера → №1 (142) → Свидетельство о чуде

Свидетельство о чуде

№1 (142) / 1 января ‘01

Царственные Страстотерпцы

Здравствуйте!

Когда я прочитал 5-й сборник «Чудеса Царственных Мучеников. По молитвам святого Царя», я очень обрадовался. Меня взволновало все, что написано в ней. Книга эта меня и мою семью задела за самую душу, сердце. Я, когда читал, радовался помощи нашего Царя — Государя Николая II простым людям, что наконец люди понимать стали, как они могли забыть своего благодетеля.

У нас дома тоже было чудо, а исцелить помогли Царственные Страстотерпцы. У моей сестры вдруг вечером резко заболела спина, и ей было плохо. Тогда я взял икону Святых Царственных страстотерпцев и прочитал молитвы: Николаю II, Александре Федоровне, царевичу Алексию, а также царевнам Ольге, Татьяне, Марии и Анастасии и помазал сестре спину маслом из лампады, которая у нас горит дома у икон. И боль у нее прошла через 3 — 5 минут. Затем мы стали благодарить Царственных страстотерпцев.

Андрей, 13 лет

 
Царственные Страстотерпцы

Дни памяти святых Царственных страстотерпцев

12/25 января Мц. Татианы (235). Тезоименитство царевны Татианы.2/15 марта Державной иконы Божией Матери (1917). Насильственное отречение царя Николая от престола.14/27 марта Феодоровской иконы Божией Матери (1613).23/6 мая Вмч. Георгия Победоносца (303). Мц, царицы Александры (303).

 
Проповедь

Слово в неделю пред Рождеством Христовым

Во имя Отца и Сына и Святого Духа!Други наши, пройдет всего несколько дней, и мы с вами увидим, ощутим преобразующий будни нашей жизни свет великого праздника Рождества Христова.Церковь возгласит о явлении миру Света Разума рождением Христа.Время и вечность, Бог и человек соединились в день Рождества Христова в единый поток жизни во спасение.

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс