Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → Телеканал «Союз» обновил свое мобильное приложение для смартфонов, айфонов и планшетов.

Телеканал «Союз» обновил свое мобильное приложение для смартфонов, айфонов и планшетов.

Екатеринбург, 17 марта. Православный телеканал «Союз» обновил свое мобильное приложение для смартфонов и планшетов на базе Android и iOS.

Некоторое время назад, после известных событий и ограничений, скачивать приложение канала для новых зрителей стало невозможным. После разработки нового приложения зрители вновь получили доступ к каналу. В новом приложении кроме просмотра прямых эфиров каналов «Союз» и «МузСоюз», реализована возможность как посмотреть программу телепередач, так и самым удобным способом внести пожертвование на содержание православного ТВ.

Скачать бесплатные приложения для устройств Android можно в нескольких магазинах приложений:
- Google Play https://play.google.com/store/apps/details?id=com.aitimo.tvsoyuz
- Rustore https://www.rustore.ru/catalog/app/com.aitimo.tvsoyuz

А для устройств iOS - в магазине приложений App Store: https://apps.apple.com/us/app/%D1%81%D0%BE%D1%8E%D0%B7/id1141999481

Также обновлено и усовершенствовано мобильное приложение православного радио «Воскресение»:
- Google Play https://play.google.com/store/apps/details?id=com.aitimo.pravradio
- Rustore https://www.rustore.ru/catalog/app/com.aitimo.pravradio
- App Store: https://apps.apple.com/us/app/%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/id1112715896

В ближайшее время будет доработано и опубликовано приложение «Православной газеты», в котором станут доступны не только актуальные выпуски газеты, но и архив номеров за все время выхода издания – с 1994 года.

Также в планах разработка новых приложений телеканала «Союз» для телевизоров Samsung, LG и отдельного приложения для телевизоров и мобильных приставок с операционной системой Android. Сейчас приложение «Союза» также доступно для скачивания и просмотра на СМАРТ-телевизорах, но на отдельных моделях картинка пока может отображаться некорректно.

 

17 марта 2025

Март 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Читайте «Православную газету»

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс