Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → Фонд святой Екатерины поможет в реабилитации многодетной матери

Фонд святой Екатерины поможет в реабилитации многодетной матери

Екатеринбург, 25 октября, «Православная газета». Председатель совета Фонда святой Екатерины Игорь Алтушкин поможет в реабилитации Марины Киселевой, которую три месяца назад парализовало после аварии. У Марины перелом пятого и шестого шейных позвонков. Сейчас она находится в клинике доктора Волковой, где ее планируют поставить на ноги. Дома Марину ждут трое детей, за которыми пока следит бабушка. Несмотря на страшную травму, у молодой женщины парализовало не все тело (только руки и частично ноги). Это дает надежду на то, что реабилитация пройдет успешно: врачи дают хороший прогноз на восстановление. На сегодняшний день Марина уже может сидеть.

Женщина находится в клинике уже полторы недели. Как и принято при таких травмах, с ней работает мультидисциплинарная бригада: эрготерапевт разрабатывает мелкую моторику рук, специалист ЛФК готовит к постановке на ноги, психолог помогает справиться с депрессивным состоянием, логопед занимается дыхательной гимнастикой, чтобы разработать легкие и убрать трахеостому.

По словам директора Фонда святой Екатерины Александра Андреева, эта история трогает до глубины души. «Мы надеемся, что при поддержке фонда и клиники Марина вновь будет ходить и вернется домой, к детям, к семье», - сказал он. Ранее Фонд святой Екатерины взял на себя расходы по реабилитации Екатерины Долматовой, которая сорвалась со скалы в парке «Оленьи ручьи»; Максима Тарасова, получившего тяжелейшую травму на тренировке; Алексея Фоминых с редким синдромом Гийена-Барре и Евгения Графова, который получил ранение в голову во время массового расстрела в армии.

 

25 октября 2021

Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс