Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → В Парке Святого Семейства под Екатеринбургом отпраздновали встречу весны

В Парке Святого Семейства под Екатеринбургом отпраздновали встречу весны

Екатеринбург, 10 марта, «Православная газета». В Парке Святого Семейства, что в екатеринбургском поселке Исток, организовали праздник «Встреча весны». Он прошел с песнями, хороводами и увлекательными играми. На территории парка действует уютное кафе с разнообразным меню, в котором есть ватрушки, штрудели, пирожки с разными начинками. А к празднику встречи весны гостей ждали также вкуснейшие блины и плов. Особенно много здесь мам с детьми, ведь Парк Святого Семейства у жителей Истока - одно из любимых мест для семейного отдыха. На территории есть детская игровая площадка, оснащенная разнообразными аттракционами для детей всех возрастов, зимняя деревянная горка и даже каток.

Сюда приезжают гости не только из ближайших населенных пунктов, но и из столицы Урала. Развлекательную программу на празднике «Встреча весны» представили различные творческие коллективы из поселка Исток и Екатеринбурга. Одним из подарков для гостей Парка стала прогулка в санях, запряженных маленькими пони. Были и другие приятные сюрпризы, подготовленные организаторами. В день праздника для гостей Парка установили яркую, солнечную фотозону, и все желающие воспользовались возможностью сделать красивые фотографии.

Также на территории Парка действует детско-юношеский учебный центр во имя св. праведного Иосифа. Сегодня здесь открыт набор детей по шести направлениям: подготовка к школе, художественная, гимнастическая и театральная студии, фольклорный клуб. А самым популярным направлением стал Центр мужского воспитания «Батя». Каждое воскресенье в Центре проводят мастер-классы, в том числе семейные. Родители с удовольствием приходят сюда с детьми, чтобы интересно и с пользой провести время. Детско-юношеский учебно-воспитательный центр во имя праведного Иосифа располагается в поселке Исток по адресу: переулок Ромашковый, дом 6. Узнать подробнее обо всех направлениях и мероприятиях проекта можно на странице Центра в социальной сети ВКонтакте и по телефону: 8 (912) 641-46-49.

 

10 марта 2021

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс