Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → ЦПШ Вознесенского храма приняла участие во Всероссийском интернет-фестивале талантливых детей

ЦПШ Вознесенского храма приняла участие во Всероссийском интернет-фестивале талантливых детей

Екатеринбург, 5 февраля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Церковно-приходская школа, действующая при екатеринбургском храме в честь Вознесения Господня, приняла участие в седьмом Открытом всероссийском интернет-фестивале талантливых детей «Наш Дом.RU» с иконой «Рождество Христово».

VII Всероссийский интернет-фестиваль (конкурс) талантливых детей и молодежи «Наш дом.RU» (далее – фестиваль) проводится с 13 января по 10 февраля 2016 года на концертных площадках Екатеринбурга, Тюмени, Снежинска (Российская Федерация) и Еревана (республика Армения). Это открытый интерактивный проект с трансляцией видеосъемок выступлений участников в режимах on-line, off-line inet-tv на сайте проекта www.fest-online.com, сайте организатора фестиваля елизаветинский.екатеринбург.рф (Муниципальное автономное учреждение культуры «Дом культуры «Елизаветинский») и с предоставлением возможности размещения информации на сайтах учреждений–участников фестиваля.

С первого февраля на сайте www.fest-online.com проходит интернет–голосование, по итогам которого участнику, набравшему наибольшее количество голосов, будет присужден приз зрительских симпатий. Фестиваль продолжится по 8 февраля.

Организаторы фестиваля: Управление культуры администрации г. Екатеринбурга, уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области, комитет по молодежной политике администрации города Екатеринбурга, отдел культуры администрации Чкаловского района г. Екатеринбурга, муниципальные учреждения культуры ДК «Елизаветинский», Центр культуры «Эльмаш», Центр культуры «Урал», Центр культуры и искусств «Верх-Исетский», Свердловское отделение общероссийского благотворительного фонда «Российский детский фонд», АНО Концертное объединение «Снежинская филармония», фонд развития и поддержки Уральской государственной консерватории им. М.П. Мусоргского, при информационной поддержке федерального агентства по делам молодежи РФ.

Среди целей и задач фестиваля главным является поддержка и продвижение одаренных детей и талантливой молодежи, их творческих достижений в интернет-пространстве. Подведение итогов и вручение дипломов участникам основных конкурсных туров состоится на гала-концерте фестиваля 10 февраля в Екатеринбурге.

 

05 февраля 2016

Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29            

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс