Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → Участниками КВН стали члены общества инвалидов Свердловской области

Участниками КВН стали члены общества инвалидов Свердловской области

Екатеринбург, 4 декабря, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Ноябрь для воспитанников екатеринбургского Социально-педагогического центра «Черепашка» был насыщен интересными событиями. В министерстве социальной защиты Свердловской области решили устроить КВН и пригласить к участию своих подопечных. На состязание в остроумии и находчивости приехали 11 команд - из Верхней Салды, Кировграда, Алапаевска, Режа, Карпинска, Туринской слободы, пос. Октябрьский, г. Лесного.

К выступлению участники готовились несколько месяцев: придумывали сценки, песни, разрабатывали сценарии, шили костюмы. Всем этим занимались талантливо, с удовольствием, забыв на время про свои болезни и трудности. Воспитанники Социально-педагогического центра «Черепашка» болели за своих друзей - команду «Парус надежды» общества инвалидов Кировского района. И были очень рады тому, что в творческом состязании они второе почетное место по Свердловской области (подготовкой участников команды «Парус Надежды» занималась ее капитан Ирина Сидорова).

Одно из заданий участникам КВН особенно понравилось: нужно было продемонстрировать интересы и увлечения самых разных людей. В «Парусе надежды» подошли к освещению темы основательно: привезли самую большую команду и очень позитивно показали, чем они занимаются и как радостно живут. Другие команды тоже веселились «по полной программе», что мгновенно находило отклик у зрительской аудитории. И пусть все немного устали (особым людям пришлось потратить на выступления немало сил), но праздник смеха удался: об этом свидетельствовали радость общения и счастливые лица.

 

04 декабря 2015

Декабрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс