Православная газета

Православная газета

Адрес редакции: 620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а
Почтовый адрес: 620014, г. Екатеринбург-14, а/я 184
Телефон/факс: (343) 278-96-43


Православная
газета
Екатеринбург

Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Главная → Новости → Несколько юных музыкантов из детского дома - героев проекта «Подари радость на Рождество» уже обеспечены именными подарками

Несколько юных музыкантов из детского дома - героев проекта «Подари радость на Рождество» уже обеспечены именными подарками

Екатеринбург, 23 декабря, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В преддверии Рождества в Православную службу милосердия пришло 33 письма. Их авторы - ребята из детского дома обращались не к Деду Морозу (они не верят в сказку) - они просто хотели свой, индивидуальный подарок. В жизни этих детей и так слишком много общего, коллективного, а им хочется личного внимания, согретого теплом и участием.

Ребята из детского дома-школы областного музыкально-эстетического педагогического колледжа, несомненно, талантливы – они способные музыканты и замечательные спортсмены. Но главное – все они дети. Они не раз принимали участие в благотворительных акциях Православной службы милосердия, собирая подарки для подопечных к праздникам и выступая с концертами перед стариками.

Несмотря на раннее взросление, накануне Рождества эти дети тоже мечтают о подарках. Совсем простых: футбольных гетрах, красивой заколке, развивающей игрушке для младшего братика... Несколько героев проекта «Подари радость на Рождество» их точно получат – они уже обеспечены именными подарками! Валентина Викторовна пожертвовала средства на подарки для семьи Захаровых, а благодаря доброй помощнице Службы милосердия Татьяне куплены подарки для Марины Кескевич и Августы Терентьевны. Спаси их Господь!

Друзья, пройдите по ссылке http://www.ekbmiloserdie.ru/sp/give-joy/PersonalGift.aspx?menu=m5, вглядитесь в эти ребячьи лица, прочитайте, о чем они мечтают. И, может быть, именно вы станете тем добрым волшебником, Дедом Морозом, который совершает чудеса.

Пройдя по ссылке, вы попадете в раздел «Именные подарки». Найдите интересующего вас ребенка или другого подопечного и нажмите кнопку «Подарить». Радость, принесенная другому, вернется к вам утроенным счастьем и сделает вашу жизнь светлее.

 

23 декабря 2014

Декабрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Читайте «Православную газету»

 

Сайт газеты
Подписной индекс:32475

Православная газета. PDF

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс

Православная газета. RSS

Добавив на главную страницу Яндекса наши виджеты, Вы сможете оперативно узнавать об обновлении на нашем сайте.

добавить на Яндекс